Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Reyna

Вот я и справила свой первый день рожденья после операции

Оценить эту запись
17 сентября был мой день рожденья и 23 день после операции. Я не хотела его справлять так как сама не могу ничего есть, а окружающие лопают всякие вкустности. Всё равно притащилось несколько родственников и пришлось для них готовить. Пока они ели я была бешенной пчёлкой, то есть бесилась и всех жалила. Знаю что мне никто не виноват и со временем начну питаться более или менее нормально и всё войдёт в норму, но наверное я очень плохой человек раз так себя повела.Надеюсь что они меня понимают и прощают.
Вес со 115кг стал 103кг но в последние три дня не ушло даже 300грамм.И если кто то думает что у меня небольшой вес, то сразу скажу что со 133 до 101 я добралась без операции.Дело в том что я почти 1,5 года пила миредию, а потом давление стало сильно повышаться и врач сказала что мне её больше нельзя да помогать она в последние месяцы перестала. После этого за несколько месяцев я доползла до 115кг и мне стало страшно поэтому решилась на операцию. И хочу сказать всем кто пьёт какие либо препараты для похудания: НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ они действительно приносят очень большой вред здоровью.Да и похудание с ними ВРЕМЕННОЕ!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для слава-панда
    во первых с днём рождения!!!счастья тебе и здоровья-достижения всех намеченных планов....я лично специально уезжаю в день рождения(на море,в лес, вмузей)чтоб не делать застолий...уж все привыкли...
  2. Аватар для IrInKa
    опачки с ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
    и результат очень даже хороший, а жалим все по настроению... пойдет
  3. Аватар для Oksana
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    результат хороший,а дальше будет только лудьше
    удачи вам во всем!!
  4. Аватар для Reyna
    Спасибо за поздравления и за поддержку, но в самом деле меня беспокоит моё переменчивое настроение, то плачу,то смеюсь,то кричу на всех как идиотка.Всё раздражает....
  5. Аватар для Иришка
    Ой.... С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!!!
    Результат замечательный!Немного терпения и ты превратишься в прекрасного лебедя!)))Здоровья и счастья тебе!!!
  6. Аватар для Mistika
    с прошедшим!))
    всего самого самого!)))
Рейтинг@Mail.ru