Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хельга*

С переправой меня!

Оценить эту запись
Вчера, 24 февраля меня прооперировали. Операция Слив. Вес перед операцией 139 кг. Сегодня гуляю и наконец то пью. Ура! Но больно. Даже малюсенькие глоточки проходят с болью. Очень хочется холодной воды залпом выпить((( а в целом все хорошо. Операция прошла успешно, дренажа не было.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СПб.Наталья
    Поздравляю!
  2. Аватар для Фроська
    залпом теперь оооочень не скоро ))) поздравляю с переправой!
  3. Аватар для marinaesta
    С переправой ,удачи !
  4. Аватар для Хельга*
    Спасибо. Хожу вот по коридорам и пытаюсь пить. Лилия Николаевна сказала мне на перевязке что сегодня самый трудный день. Завтра должно быть уже легче.
  5. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю! Удачи вам и здоровья.
    А залпом я до сих пор не могу (почти 9 месяцев). Чашка чаю - минимум 15 минут.
  6. Аватар для Анечка
    Поздравляю! Пить маленькими глоточками, хочется, конечно залпом - но потихоньку приучать себя к растягиванию удовольствия :) Завтра точно будет легче :)
  7. Аватар для ГАВ
    И я присоединяюсь к поздравлениям, хорошего восстановительного периода, комфортного сброса, ну и офигительных отвесов!
  8. Аватар для Foxy
    Залпом 200мл легко, но теплой воды, холодная колом, но обязательно только на голодный желудок, в который еда попадала минимум 3-4 часа назад.
  9. Аватар для Маруся Я
    С переправой)))Теперь новая жизнь!Новые горизонты)))В этот день, год назад и мне счастье привалило)))
  10. Аватар для Хельга*
    Спасибо девушки за поддержку. А жизнь то налаживается! Сегодня и правда намного лучше чем вчера))) сок разбавленный с водой идет на ура.
Рейтинг@Mail.ru