Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

krasava2014

Сегодня год!!! Ураааа!

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Привет девочки и мальчики!!! Сегодня ровно год, после слив! Я счастлива безмерно, чего и вам желаю мои хорошие! Вес до ОП 156,6 сегодня 86,6 это уму не постижимо минус 70 кг, никто не узнает меня, а кто знает, ге перестают восхищаться! Я только от вас узнала, про это чудо!!! Спасибо докторам!!! Чудесники и волшебники!!! Сейчас если найду в телефоне как, поставлю фотки! Целую всех, т.к, красноречия ге хватает!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Супер! Поздравляю! Классный результат!
  2. Аватар для Маруся Я
    Ну точно прям красссава!Умница!Как же это здорово!А помнишь,какие мы были настороженные после оп и в ожидании!?А сейчас ?Потрясающе!!!!Так держать!
  3. Аватар для marinaesta
    Поздравляю !
  4. Аватар для Фроська
    огроменный сброс! супер! прям очень любопытно посмотреть )))
  5. Аватар для Assel
    Здорово!!! Поздравляю!!! Фоточаи тоже хочу посмотреть, примите в друзья пожалусто)))
  6. Аватар для Светлана 77
    Потрясающий результат! От всей души поздравляю и желаю удержать навсегда!!!
  7. Аватар для Foxy
    Снимаю шляпу, отличный результат!
  8. Аватар для krasava2014
    Девочки для особо одаренных, как фотку поставить?
  9. Аватар для krasava2014
    Девочки привет всем, я добавила всех, кто хотел. Можете заходить и если интересно, смотреть фотки :)
  10. Аватар для Tata-diz
    Обалденный результат!!! Поздравляю от всей души!!!
Рейтинг@Mail.ru