Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

Я вернулась что бы рассказать.

Оценить эту запись
Я вернулась что бы рассказать как бывает . Прошёл год с того времени как я последний раз отчитывалась тут . Вес был 90-93 кг .
За год медленно но верно вес стал ползти вверх . Никакого стопора нет. Не могу сказать что я специально растягивала желудок но он стал больше , на сколько ... да как будто не было шунта вообще. По килограмму , по два , вес рос. Бывало и падал но потом как ёё снова вверх . Дорос до 110 кг ... да да ... я не шучу. Вот последний месяц на диете , да , даёт эффект , сегодня вес 106 , но голод , голод постоянный. Еда не держится совсем . Падает в желудок и через 10 мин уже пустота . Физически ощущение что сколько бы я не поела всё как в удава . Никогда не запивала еду раньше , да и было это не возможно , иногда если солёненького поем , хотелось пить , так выпью 2 глотка и чуть ли не рвота а теперь могу поесть и подойти попить , причём ради интереса проверяла сколько , после плотного обеда спокойно 300 мл ( большой пивной стакан) воды без проблем . Конечно стараюсь этого не делать , ем маленькими порциями 6 раз в день. Да потихоньку вес снижается но это не то что я ожидала после шунта. Вот так бывает.Я не жалуюсь , я не жалею , если всё вернуть назад я бы сделала так же эту оп , просто пишу что бы не расслаблялись )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    о ) я тоже частенько думала, куда Сергеевна запропастилась )

    Тань,пока играете в игры из прошлой жизни типа ,,диета,, и ,,я сама,, запишитесь на пермакол. На него уже таааакая очередь! У меня история такая же,только у меня СЛИВ. Я настроилась на пермакол, но его пока не делают и на него уже очередь.
    это похоже на очередь при совке. о! очередь! а что дают? а фиг знает. но раз очередь, то наверняка ж что-то нужное. надо брать!

    Я в одной лодке с Сергеевной. тоже вес липнет на ура. на диеты не сажусь, просто старым "дедовским" способом считаю калории и занимаюсь фитнесом. Пермакол панацеей вообще никак не считаю (это после разговоров с отпермаколенными в том числе). Можно сколько угодно делать операций. Но вот тут человек и с бпш умудрялся набирать. Собственные усилия куда важней.

    Сергеевна, я в тебя верю )))
  2. Аватар для Lestr
    Меня сейчас опять закидают тапками. Но уткуда вы знаете как пермакол себя поведет через 3-4 года. А через 10? Пока что таких исследований нет. Если есть покажите. Я на сайте не нашла. Тут надо думать основательно и консультироваться у врача. Все же откат больше чем статистически. А жить на диете из белка сложно и "тяжко" для почек.
  3. Аватар для sergeevna
    Alma40 в планах есть беременность , поэтому пермакол идея хорошая но вдруг что то пойдёт с ним не так , пока подожду
  4. Аватар для Alma40
    Тогда да,правильно. В добрый час и здоровья! А потом уже посмотрите что и как.
  5. Аватар для НатальяЛБЖ
    Хороший дневник, спасибо!
  6. Аватар для Verzweifelte
    sergeevna, удачи!
  7. Аватар для marinaesta
    Нашла на форуме [url]http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3826[/url] может вам поможет.Очень тяжело осмыслить ,что кг начнут возвращаться, особенно в начале пути.В моей стране тоже не предлагают пермакол,направляют к диетологу и всё.Начитавшись дневников спрашивала у своего хирурга о откате веса,ответ меня шокировал цитирую ,,У вас год максимум полтора на сброс веса и изменение своих пищевых привычек. Физические нагрузки,подщёт калорий, частое и дробное питание.Никаких результатов мы не гарантируем,, Вчера была 2недели с момента моего ЖШ.Была у хирурга на консультации по поводу своего растущего аппетита и размера порций ,могла съесть 150 гр,ответ ,,Зачем вы сделали операцию,чтобы есть?ваша максимальная порция 100гр,в ближайшие пол года.,, Конечно ничего уже не изменить,но посчитав дневники сейчас бы сделала слиив.Извените за длинный рассказ.
  8. Аватар для marinaesta
    И удачи вам Таня!
  9. Аватар для sergeevna
    marinaesta спасибо за ссылку но я уже видела это , но пока нет , пока сама ... а там не зарекаюсь. Как говорится никогда не говори никогда.
  10. Аватар для Кирюшка
    Меня бесит чувство голода , постоянное , даже после еды я голодная ... раньше такого не было.
    У меня такое было с самого начала и есть. Стала есть намного меньше мяса, почему-то перестало проходить как раньше. Вес 81-82 как и был последний год, но огромное замещение мышечной массы на нехороший дрябрый жир.
    Вот такая я сейчас. 49 лет.

Рейтинг@Mail.ru