Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

Я вернулась что бы рассказать.

Оценить эту запись
Я вернулась что бы рассказать как бывает . Прошёл год с того времени как я последний раз отчитывалась тут . Вес был 90-93 кг .
За год медленно но верно вес стал ползти вверх . Никакого стопора нет. Не могу сказать что я специально растягивала желудок но он стал больше , на сколько ... да как будто не было шунта вообще. По килограмму , по два , вес рос. Бывало и падал но потом как ёё снова вверх . Дорос до 110 кг ... да да ... я не шучу. Вот последний месяц на диете , да , даёт эффект , сегодня вес 106 , но голод , голод постоянный. Еда не держится совсем . Падает в желудок и через 10 мин уже пустота . Физически ощущение что сколько бы я не поела всё как в удава . Никогда не запивала еду раньше , да и было это не возможно , иногда если солёненького поем , хотелось пить , так выпью 2 глотка и чуть ли не рвота а теперь могу поесть и подойти попить , причём ради интереса проверяла сколько , после плотного обеда спокойно 300 мл ( большой пивной стакан) воды без проблем . Конечно стараюсь этого не делать , ем маленькими порциями 6 раз в день. Да потихоньку вес снижается но это не то что я ожидала после шунта. Вот так бывает.Я не жалуюсь , я не жалею , если всё вернуть назад я бы сделала так же эту оп , просто пишу что бы не расслаблялись )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lestr
    Бандаж не хотите поставить?
  2. Аватар для sergeevna
    нет , нет возможности регулировать или снять если будут проблемы
  3. Аватар для Lestr
    Разве в Швеции не ставят бандажи? Встречала людей которые после жш ставили их.
  4. Аватар для sergeevna
    нет не ставят , это "прошлый век" тут считается
  5. Аватар для Lestr
    Ого... А как же быть если жш уже не работает?
  6. Аватар для sergeevna
    не знаю , вот пытаюсь сама , перешла на нижкоуглеводную , не строго конечно , короче ем в основном курицу и овощи , иногда творог и немного сметаны в салат из овощей. Исключила совсем картошку , крупы , мучные изделия и сладкое.
  7. Аватар для sergeevna
    Во , а не зря зашла на сайт , раньше говорили только про бандаж или силиконовое кольцо после жш при наборе веса , вот вычитала сегодня про пермакол , это вариант , если с весом не совладаю то можно и в Москву слетать . Но пока попробую сама . А там время покажет.
  8. Аватар для leno4ka
    Если за месяц 4 кг скинули,то уж точно всё получится!
  9. Аватар для Светлана 77
    Удачи вам, Сергеевна! Не сдавайтесь, столько сил положено на борьбу с лишним весом! Используйте все возможные варианты!
  10. Аватар для ярине
    Да уж Таня, давно тебя не было. Выглядишь просто замечательно, 106 это вам не 160. Ну а на сколько я помню ты ворвалась на сайт бурно и с собственным мнением о питании после оп))) и порции были не маленькие
    Падает в желудок и через 10 мин уже пустота . Физически ощущение что сколько бы я не поела всё как в удава .
    А это ощущение растянутости желудка, а может и анастамоза между желудком и тонкой кишкой. Плавали- знаем. Держись, худей, крепись....
  11. Аватар для Zaawel
    Ярине "ешь, молись, люби". Так написала, что аналогия у меня выскочила. Таня ты молодец, главное вовремя спохватиться и начать принимать меры. Я третий день сижу на индейке и твороге, все вкусняшки удалила, оставила только семечки (немного). Это замена сигаретам. Борюсь, иногда прям очень хочется затянуться. Кто курил и бросал поймет))).
  12. Аватар для Эльзара
    не знаю как в Швеции, но в Англии ставят нерегулируемый бандаж, если после жш вес ползет вверх. буквально вчера видела на ТЛС программу, там был мужчина через 4 года после жш с аналогичной ситуацией, ему сделали повторную операцию и поставили кольцо, которое не нужно регулировать. После 6 мес. он похудел на 37кг. Слышала, что и ВВ делают что-то подобное, но не уточняла за пока ненадобностью. По его словам съесть он может очень мало, практически не может. он очень доволен. Возможно и в Швеции есть что-то подобное.
  13. Аватар для Saga
    это "прошлый век" тут считается
    не знаю насколько Швеция продвинута в области бариатрии, но наш Диллеманс ставит и кольца, и бандажи на байпасс. Другой вопрос, что это сложная оп и не каждый бариартик-хирург может это сделать.
    И я не понимаю, почему ты не обратишься в ту клинику, где делали байпасс, для полного обследования, 13 кг за год набрать это много для обычного человека, а для байпассера очень много.
  14. Аватар для Verzweifelte
    sergeevna, а можно у знать, как Вы питаетесь (т.е. какие продукты) и пьёте/пили ли белок?
  15. Аватар для inadav@mail.ru
    Конечно обидно через все пройти и потом набирать вес
    Я сделала слив с пермаколом и вот уже полтора месяца вес стоит и даже немного прибавила (500 гр)
    Ем , как Вы один в один
    Боюсь все это плохо закончится, если Жору не буду выгонять по вечерам
  16. Аватар для Kuzyaka
    напугалась... спасибо за мотивацию не расслабляться
  17. Аватар для sergeevna
    Да наверное надо и врачей побеспокоить , только тогда ещё давно , когда я собиралась делать оп , они уже тогда мне говорили что бандаж уже несколько лет не ставят , типа от него больше вреда чем пользы , и на счёт колец тогда они сказали мы не ставим , но вот теперь тут все обсуждают новое коллагеновое кольцо , мож и у нас оно есть. Вот это надо узнать .
    Так теперь ответы на вопрос Verzweifelte (sergeevna, а можно у знать, как Вы питаетесь (т.е. какие продукты) и пьёте/пили ли белок?)
    Я после оп ела всё , белок покупала один раз , поняла что не нужен ибо я ем и ела мясо. Ела раньше всё и худела , худела примерно по 3 кг в месяц. Потом был стоп , в 90-93 , вес долго стоял. Но меня устраивало , ибо кожа и так уже висела. Потом стал подниматься , я исключила сладкое , но вес рос , я уменьшила порции , вес рос , потом убрала углеводы . Вот вес стал потихоньку падать. Но теперь рацион составляет только белок(мясо,курица,рыба) и овощи. Очень хочется хлеба , или кашки . Иногда беру кусочек сухарик и сосу ))) как конфетку ))) дожили ё маё. Проверилась на гормоны даже , так как вес одно время прям молниеносно двинулся вверх , нет гормоны в норме . Меня бесит чувство голода , постоянное , даже после еды я голодная ... раньше такого не было.
  18. Аватар для Lestr
    Каши ведь сл.угливоды. Почему их не кушаете?
  19. Аватар для Alma40
    Тань,пока играете в игры из прошлой жизни типа ,,диета,, и ,,я сама,, запишитесь на пермакол. На него уже таааакая очередь! У меня история такая же,только у меня СЛИВ. Я настроилась на пермакол, но его пока не делают и на него уже очередь.
  20. Аватар для Либера
    Привет, Сергеевна! Только в январе читала твой днев. и думала о тебе, как оно там все сложилось... И еще, улыбнула одна тема в твоем дневе, "почему люди пропадают с сайта" , ну , думаю, сама про себя написала! Спасибо, что зашла, я ждала тебя, инфа всякая нужна. Удачи!
Рейтинг@Mail.ru