Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ГАВ

Визуальные метаморфозы 2- х месячного срока :)

Оценить эту запись
Вот как-то так на сегодняшний день.
Миниатюры Изображения
  • Тип файла: jpg image.jpg (53.6 Кб, Просмотров: 643)

Обновлено 23.02.2015 в 02:26 ГАВ

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Сибирячка
    Красотка!
    Тема стройных ножек не раскрыта!:D (не видно на фотографии)
  2. Аватар для Sonora
    Хороша! Красуня.
    Ноги и декольте в студию! )
    О, я смотрю Микки на нашем форуме в трэнде (rorri тоже как то хвасталась майкой)
  3. Аватар для Assel
    Фото что то мало информативное((( можно еще, по подробнее)))
  4. Аватар для Светлана 77
    Личико такое иконописное, подбородок остренький - заглядение! Покажите уж все остальное!
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Ох, хороша!!! ))))
  6. Аватар для ГАВ
    Девулечки, милые! Пока в этих областях хвастаться особо нечем. На сегодняшний день все чудесные метаморфозы в основном на фейсе. Но при случае выложу все части и ракурсы обязательно, когда и там лёд кардинально тронется!
    А Микки правда рулят!!! Ну хороши же, особенно на такой фактуре, есть так сказать плацдарм для живописи :)))) легко разглядывать, места пока много!
  7. Аватар для Baut
    красотка!!! ждем новых результатов)))
  8. Аватар для marinaesta
    Гав по вашему лицу не скажешь,что у вас проблемы с лишним весом.Вы очень красивая.


    Спасибо большое, но Вы в альбом сходите мой, и сразу станет всё понятно- проблемы есть.
    Обновлено 23.02.2015 в 20:23 ГАВ
  9. Аватар для solga
    Ну все! Можно больше не худеть! Красртка!
  10. Аватар для ГАВ
    Неа, не можно, а нужно больше худеть, Solga, просто кадр удачный, а лишнего ДО-ФИ-Га!
  11. Аватар для Sahina
    Настюнь! Ну ты порадовала :) ! Как приятно тебя видеть! Красотка :) !!! На личико уже очень заметно и ручки сдулись заметно! Остальное не видно (хитрый фотограф :) ) Не слушай solga - худеть есть куда - будешь вообще картинкой :)
    Я когда была -15кг. тоже сфоткалась, сравнивала сидела - тоже лицо заметно больше всего и спина чутка сдулась, а остальное пока беда-печаль... особо похвастать пока нЕчем. Наверное выложу (без лица), когда будет -20кг, чтобы перемены были видны...
  12. Аватар для ГАВ
    Привет моя роднулечка! У меня сброс уже минус 18 кг. Я 19-но взвесилась на отчёт было минус 16, а вчера уже минус 18, от чего такой скачок фиг знает.
    Я не хитрый фотограф, так просто получилось нечаянно, пока конечно я крупнее, чем на фотке. Сегодня встречалась с другом, а перед этим скинула ему фотку, он прочитал, что я совсем худышкой стала, а когда увидел меня, сказал, что и не очень ещё и худышка, на фотке худее, чем в жизне.
  13. Аватар для Sahina
    Ух, ты! Здорово! Приятно, когда вес так внезапно скачет :) ! Ну ничего, думаю твоему другу ещё будет чему поудивляться, всё самое интересное ему только предстоит ;)
    Надо тоже завтра взвеситься... но я что-то сомневаюсь что у меня что-то, куда-то скакануло :) хотя, фиг его знает!
  14. Аватар для Divag
    Классное фото! Прямо как артистка ))))
Рейтинг@Mail.ru