Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вероса

первая регулировка

Оценить эту запись
Ну вот прошла и первая регулировка.Первое что хотелось сказать -боли нет, на вкус не противно. Но что хотелось бы отметить, то что на регулировке не говорят сколько ввели жидкости в систему, и показать на экране ак это проходит. Всё так быстро..... за 15 минут, 10 человек прошло..... Ну а после регулировки, аппетит тот же, проходимость есть..... Вопрос, когда будем худеть??
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ната28
    Вот поэтому я выбрала сразу СЛИВ)))
  2. Аватар для Evgeniya
    Оооо, первая регулировка, набраться терпения, процесс пойдет не быстро, вообще считаю что торопиться с регулировками одна, потом вторая и т.д. не стоит, не нужно перетягивание системы, приведет это все к большим проблемам, через какое то время пойдет адаптация, и какие то продукты начнут торможение, то есть бандаж это не супер пупки быстрое похудение и себя нужно ограничивать это факт!))) удачи)))) у меня между второй и третей регулировкой год прошел))))
  3. Аватар для Kuzyaka
    На счет быстрых регулировок и отсутствия информации - не стесняйтесь спрашивать у врача что? сколько? почему? зачем? и т.д. У них поток - это понятно, а вам с этим жить.

    Терпения вам)
  4. Аватар для Вероса
    есть такое, что чувствую хлеб не проходит, а вчера поела макарон, не уснула пока все "не вышли"!!
Рейтинг@Mail.ru