Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Объясните мне! непонимаю..Бандаж, Шунт, Маг...

Оценить эту запись
Я так понимаю,в бандаже ничего не отрезают...а просто ставят кольцо и ставят...его на желудок??? и порт на мышцу.. правильно...??


А в Маге, Сливе, и Шунте...приходиться что-то отрезать, икуда-то допришивать..это и отдалкивает...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для малинка
    в общем правильно
    Обновлено 17.09.2010 в 19:03 малинка
  2. Аватар для Натали
    Не просто ставят, а пришивают. И никто не знает и не даст гарантии приживется ли, не будет ли отторжения. Да и потом часто возникают проблемы и с портом, и с миграцией бандажа в просвет желудка.
    А при СЛИВе-2 ничего не отрезают...
  3. Аватар для Осень
    Не знаешь, что более чревато последствиями.. То, где "что-то отрезают", или же то, где не отрезают ничего, но вживляют инородное тело.
  4. Аватар для alina velikay
    А меня лично оттолкнуло Это:

    Цитата
    В международном журнале "OBESITY SURGERY" (хирургия ожирения) опубликована статья из Израиля. Авторы сравнивали эффект различных бариатрических операций на переносимость различных видов пищи и комфортности питания.

    В группы сравнения вошли желудочное шунтирование, рукавная гастрэктомия, бандажирование желудка и БПШ.

    Оказалось, что среди всех бариатрических операций бандажирование желудка вызывало самый высокий уровень дискомфорта питания и приводило к самым большим ограничениям по выбору пищевых продуктов.
    http://forum.ves.ru/showthread.php?p=52614#post52614
  5. Аватар для Tala
    ой.,девочки ...не знаю для меня лучше...дискомфортно питаться чем, волосы....терять..
  6. Аватар для alina velikay
    Выпадение волос временное явление при активном снижение веса, у меня выпадали с 3-х до 6 месяцев, у некоторых (особенно кто заблаговременно начал принимать витамины) и не выпадали совсем. А при бандажировании нет резкого сброса веса, вероятно поэтому и не такой волосопад.
  7. Аватар для Дуся
    волосы у меня уже отросли, такой забавный ёжик, который уже и не ёжик, а словно второй этаж на голове. Так что падение волос явление временное, а СЛИВчик дело постоянное и уже такое родноееее
Рейтинг@Mail.ru