Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

я буду стройной

ДЫНЯ.......и дядя Жора

Оценить эту запись
ДЫНЯ что за чудо продукт
у Шунтиков желудок размером с куриное яйцо
а лезет эта дыня кусками ,я пол дыни за день сьела причем килограмм 10 дынька ,соответственно 5 кило, плюс немного доча и муж покушали ,ну и ещё кожура тоже вес дает ,но киллограма 3 единолично еаверное сьела
как это так ?я удивляюсь лезет и всё
правда послабило меня вечером хорошенько так но вроде как у нас у шунтов малоабсчорбция так может-это она и есть
т.е если много в желудок влезло то всё равно долго не держиться и с низу так сказать уходитхорошо хоть не сверху как обычно
ни разу к белому другу ни ходила


причём в 1 половину дня,ещё компота напилась ,сладкого весьма и паштета печёночного навернула,куска 2 смачных таких сыра свежего
и самбусы приличный кусман с мясом, и 3 куска буженины,кусок грудки куриный-правда жевала долго
лист салата и 2 ст.ложки картошки жареной с опятамипол куска бородинского хлебушка
и 3 чашки кофе с сахаром-1 ч ложка с гокой и долька лимона.............
на ночь в 10 вечера полстакана козьего парного молока-от него меня не демпингует
что ж это за дядя Жора такой
но у меня сегодня нет раскаяния почему-то
вроде бы зажор, а с другой стороны продукты шибко хорошие свеженькие и полезныено конечно я удивлена такому обжорству
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    А весы что говорят? у меня тоже тут такое было... примерно в таком же кол-ве. Стало страшно, что вдруг желудок уже большой стал... с таким дядь Жорой...
  2. Аватар для Mistika
    а меня жор помоему так и не покидает....уже неделю...надеюсь эт из-за кд....
  3. Аватар для IrInKa
    У меня такое бывает 4 дня ела только мясо в огромных кол-вах итог +1 кг а потмо день ничего не лезло вообще и не хотела есть итог -1,5 кг, так что не паникуй.
    А дыня она вообще пролетает так же как и арбуз... феномен продуктов
    а потмо у тебя много жидкости а она не задерживается а пролетает...
  4. Аватар для Иришка
    Дыня это вкусняшка)))Ты ведь не каждый день ее ешь!Пролетела и пролетела.Ты ведь ее жевала,а в ней одна вода практически,вот много и влезло)))
  5. Аватар для эльф
    нда....... перечисленные ВАми продукты я бы ела неделю.
    не могу сказать что мечтаю о ваших успехах, но........завидно.
    так хоца мяса наесться..... а оно застревает, зараза.
    вот пожую да выплевываю.
    ни дыня, ни арбуз не идут ко мне с мякотью - только соками балуюсь.
  6. Аватар для IrInKa
    ну с мясом я на 3-4 месяц подружилась и то через раз
  7. Аватар для Дуся
    О! арбузик проходит в неимоверных количествах! Что радует - пусть промывается организм.

    Дыню надо купить, как то в этом году дынькой еще не лакомились.
Рейтинг@Mail.ru