Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Okslira

караул

Оценить эту запись
Сегодня 19 дней после оп, вес успешно уходил, я три дня уже растет обратно вверх, что делать и почему так происходит , не бросайте меня у кого нибудь такое было?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Ещё раз - конечно надо. Если бы все делали всё как надо, здесь бы не сидели)))
    Ну многие тут сидят, чтобы опытом делиться. Только какой в этом смысл, если потом всплывают такие тему?
  2. Аватар для Yolik
    А соль так вообще врачи рекомендуют употреблять, чтобы больше воды пилось после оп.
  3. Аватар для Zaawel
    ))))))))))))
  4. Аватар для Kuzyaka
    у меня во время пребывания в клинике сошло 5 кило - вода, потом дома неделю топталась на месте, даже +500гр прилипло, потом опять пошло вниз, теперь опять стою... это у многих так. Не переживайте.
  5. Аватар для Ametist
    милая Okslira,уйдёт ваш вес ,если не будете гнать его крепко сильно,качественно пойдёт,а если на нервах да с под плётки-уйдёт быстро но мышцами и связками а жирок останется
  6. Аватар для Okslira
    Спасибо всем за поддержку и разъяснения, по совету Альф ны вспомн ла что вес прибавился после того , как я вечером пососала кусочек соленого огурчикм, я их очень люблю, но не тут то было опять плюс 100 гр. Ем все тоже что и раньше ни чего не меняла а вес , собакака такая стоит ((( и даже подрастает
Рейтинг@Mail.ru