Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

светлана68

жш 6 мес.

Оценить эту запись
Отчет за 6 месяцев. В этом месяце ушло меньше- 3,5 кг. Текущий вес 77,8 кг. Объемы ушли незначительно, сейчас 52 - 54 размера /рос/. Итого за 6 месяцев ушло 30,7 кг. Прям не верится. Могло конечно уйти в этом месяце и больше, но что-то я как-то расслабилась.
Стала есть меньше мяса рыбы, попробовала хлеб, ела его как пирожное, и не могла наесться, так мне было вкусно. На мясо уже смотреть просто не могу.
Сдала наконец анализ мочи. Везде норма, только оксалаты повышены. Белка в моче нет, что радует. Значит не угробились почки. Для успокоения надо-бы еще УЗИ сделать.
Списалась со своим доктором, посоветовал протеин не пить вообще, переходить полностью на нормальное питание. Вот сижу теперь и думаю, нормальное это как? БЖУ 50-20-30? И 1000-1200 ккал в сутки? Чего-то я как-то растерялась. Как я буду без протеина, я ж без него все время есть хочу.
Кожа.
Вобщем, ни кожи ни рожи. Все и везде подвисло. Лицо начала делать мезо. Боольно каак.
Волосы.
Дас ист катастрофе. Лысый череп нагло светится. Закончу делать мезо в лицо, займусь волосами
Спорт.
Тренажер стоит в углу... . Спорта нет.
Воду пью, стараюсь.
Еда.
Жидкой пищи 150- 200 гр. Твердой все также до 100 гр.
Протеин пью через день. Но попробую совсем от него отказаться, так как отеки появляются на следующий день.
Доктор сказал, что мне уже достаточно худеть. Что, в самом деле достаточно? Мой ИМТ=30,8 , а я планировала хотя-бы до 26?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пропаганда
    я бы не согласилась на 52й размер одежды после операции. Никак не достаточно
  2. Аватар для Светлана 77
    оксалаты повышены.
    Это свидетельствует о том, что воды пьете маловато!
    И для веса 77 кг размер 52 многовато, будете еще подтягиваться. И если хотите еще совершенствоваться, не останавливайтесь.
  3. Аватар для светлана68
    Спасибо девочки.
  4. Аватар для plotvichka
    А, какой рост у вас? При 77 кг и такие размеры...
  5. Аватар для Yolik
    Нормальные размеры для роста чуть ниже 160.
    У меня рост 165, вес в районе 80. Я ношу 50-52.
  6. Аватар для светлана68
    Рост159 см, у меня при весе 108 кг был 64 размер одежды.
  7. Аватар для светлана68
    Попа у меня большая, да и живот еще выпирает.
  8. Аватар для светлана68
    И вес, собака, третью неделю стоит, ыыыыыы...
  9. Аватар для Либера
    А объемы как? И у меня 3 недели стоит, но объемы уходят, не беспокоюсь.
  10. Аватар для светлана68
    Объемы тоже стоят.
  11. Аватар для Sonora
    Привет, друг! 52- это много. Может организм жрет мышцу?.
    Хорошая новоть что белка в моче нет. Организм жрет белок из мышцы?Отеки - реакция на растворимый белок? какой теперь жрать? А что доктор говорит подробнее?
  12. Аватар для Sonora
    Прости за много использование слова "жрать". Это я так обозначаю метаболитичесике процессы.
  13. Аватар для светлана68
    Я знаю слова и похуже.
Рейтинг@Mail.ru