Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Натали

Отчет за 1 месяц после СЛИВа-2

Оценить эту запись
Вот и пролетел первый месяц, все свои слюни и сопли тяжело передать словами, но попробую.
Плюсы:
1. Нет ночных рефлюксов.
2. Сброс веса за это время составил почти 7 кг, через 2 кг будет снят диагноз ожирение.
3. Самочувствие отличное, иногда бывает пониженное давление, но это решается чаем или оч редко кофе.
4. С питанием все ОК, было несколько демпингов, но это мелочи. Основных приемов пищи три, а перекусов бывает до 5.
5. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА И ОП, И СОБОЙ!
Минусы:
1. Лезут волосы, пью витамины, мажусь, но пока ...
И все!
Для некоторых озвучу меню за день:
чай с сыром (твердый, плавленный, творожный), бутерброд, печенье-3-4 раза за день.
На обед суп (любой)-1,5-2 половника.
Полник- творог, йогурт.
Ужин- все поряд 2-3 стол. ложки, и поужинать могу пару раз.
С бандажем все это я съедала за неделю...
Я перестала быть ЗЛОЙ, так как я СЫТА!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Milena
    Натусик, как здорово! Отсутствие рефлюкса, сытость, доброта- разве ни к этому мы стремимся))).
    А если серьезно, низкое давление думаю от потери веса, по крайнему у меня было так, вес уходит- давление низкое.
    Демпинг - ничего не могу ПОКА сказать, поживем -увидим, хотя меня это настораживает((
    А вот когда волосы предательски покидают наши умные головы -это неприятно, но я никак не могла этому противостоять(скорее всего это от наркоза), остается только питать и умасливать надеясь, что это их вразумит.
  2. Аватар для IrInKa
    Поздравляю с месяцем
    ну прекрасно ждем еще 2 кг
    Гланвое что ты довольна!
  3. Аватар для Natali_M
    Помаду с красного сменила на розовый?
  4. Аватар для Инна
    Натали, получается, что ты увеличила количество съедаемой пищи в разы и при этом стала худеть быстрее тоже в разы? А отчего тогда худеешь? СЛИВ -2- операция чисто рестриктивная, или я ошибаюсь?
  5. Аватар для Финида
    Наташенька,рада за тебя!
  6. Аватар для Mistika
    для изначально не такого уж большого веса, 7 кг оч не плохо)))
    так держать)))
  7. Аватар для ula
    Натали, прочитала Ваш дневник. У меня сейчас бандаж, а вес как то не резво меня покидает ( за 4 месяца после операции порядка 5 кг). Я правильно поняла, что сейчас питание у вас по объемам больше, чем при бандаже, а результат лучше?
  8. Аватар для Natali_M
    шоколадок не наблюдаю в рационе.. и конфетки.. неужто демпинговала?
  9. Аватар для Натали
    Шоколадок не пробовала- НЕ ХОЧУ! Шок. конфетки были, но 2-3, больше уже приторно.
    Количество пищи после бандажа возросло в разы, но как уже писала, думаю, что сброс веса идет от того, что желудок один и маленький, а при бандаже все-таки их два.
  10. Аватар для Natali_M
    Вообще то похудание идет только за счет превышения энергозатрат над энергопотреблением... Неужто один желудок вырабатывает столько энергии, что началось такое вот похудание при усиленном питании по сравнению с питанием на бандаже?
    Обманывала-обманывала ты бандаж жидкими калориями ...
    А я вообще начинала с четвертинки конфетки .. и ничо .. до плитки шоколада дошла .. так что не увлекайся!
  11. Аватар для Натали
    Энергозатраты практически нулевые, физнагрузки вообще нет. Уже неделю болею, ем и лежу, лежу и жую... А вес потихоньку уходит..
    Ну, не хочу я шоколадки, не предлагай! Даже не хочу кофейные зерна в шоколаде, а раньше их под подушкой держала...
  12. Аватар для Praskusha
    А они у тебя там не таяли?
    Я вот тоже уважаю шоколадные конфеты Да
  13. Аватар для Натали
    Не Праскуша, не успевали...
  14. Аватар для панда
    Ох, как я рада за тебя! Поздравляю
Рейтинг@Mail.ru