Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ната28

Сделала сегодня гастроскопию,последствие( (((((

Оценить эту запись
Ой девочки , что бы еще раз я самовольно на ее согласилась, да боже упаси!!! Сделала сегодня утром до сих пор отойти не могу, на сколько я терпелива ,но это что то с чем то ((((

Делала платно , брызгали новокаином , от этого у меня вся гортань как будто отекла ( было такое ощущение) и потом вставили кап и врач начала пихать в меня этого монстра , девочки ощущения что я задыхаюсь и меня душат не покидает меня до сих пор,как я пережила эти 2-3 мин не знаюююююю, постоянно рвотный рефлекс на протяжении всей процедуры , еще сильно отрыгивался какой то воздух ,когда вытащили шланг меня вырвало большим количеством слюны , короче присела на кушетку , чуток очапалась , пошла умываться к раковине смотрю на себя в зеркало -О БОЖЕ!Мое лицо все опухло ,все одутловатое ,будь то я ревела на протяжении 2-х суток

Вообще приехала домой ,смотрю а у меня на лицу полопались сосуды , девочки много , особенно много под глазами , прям точки красные ,кровоподтеки,еще на лбу парочку и на щеках .Девочки они сами пойдут???? как долго они будут проходить? или теперь останутся на всегда??? Это ужас просто!Я похожа на алкашку(((( чем их теперь убирать-лечить? еще сильно болит горло ,видно поцарапали все там

P.S.-если еще раз придется делать гастро , то я лично буду делать под наркозом !

Почему у меня так не знаю ((((может узкое горло? Девушка делала передо мной вышла нормальная .А я вот так
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ната28
    У меня 1-ой степени и изжога постоянно(((
  2. Аватар для kislyu4ka
    Ну тогда у вас еще все хорошо))) потеря веса улучшит ваше состояние, а вот изжога..сама пока с ней не справилась, сижу на омезе и надеюсь на лучшее))) до операции помогал ренни, сейчас как мертвому припарка. А рефлюксную болезнь поставили?
  3. Аватар для ната28
    В заключении нет ) но сказала при полном желудке кольцо не держит и идет заброс желчи , от этого сказала изжога ,сказала мое спасение - питание мал порциями и не кусятничать , тщательно все пережевывать , горячее сильно и холодное нельзя , газировку , майонез , кетчуп - хотя я из всего этого практически ни чего не ем , но вот порции большие и как правило -2 раза в день
  4. Аватар для kislyu4ka
    Все она вам правильно сказала, после операции так и будете питаться, так что все должно пройти))) может вы как раз и попадете в число тех, у кого после операции изжога пропадает))
  5. Аватар для Кирюшка
    Я тоже гастроскопию делала 2 раза, второй раз через месяц после операции МАГ, и я и врачи запомнили мое состояние надолго. В моем понятии концлагерные пытки отдыхают. Третью гастроскопию делали под наркозом во время операции шунтирования.
  6. Аватар для Juliashka
    Девочки, вдруг кому пригодится из новичков))) Я перед оп тоже боялась делать гастроскопию, поэтому узнала, что ее можно делать под легким наркозом, так называемая "гастроскопия во сне". Стоит такая процедура, конечно, гораздо дороже обычной - в районе 5000 руб., но если другого выхода нет и нужно делать заранее (например при ЖШ), а обычную очень не хочется, то есть такой вариант.
    Я, кстати, в итоге пошла на риск и делала уже в клинике во время ОП))).
  7. Аватар для Rein
    Я делала под легким наркозом. Вообще ничего не помню, после процедуры болевых ощущений не было, но сосуды вокруг глаз полопались все равно. В течение недели все исчезло.
  8. Аватар для Кошка в тапках
    Отек морды оч странно, больше похоже на аллергическую реакцию.
    сосуды полопалить потому что оч сильно напрягались
    призапоре и рвоте такая ж реакция с глазами идет, все пройдет
  9. Аватар для ната28
    Кошка отек морды это от того что был постоянный рвотный рефлекс (((( Сосуды лопнувшие проходят ,спасибо)))
  10. Аватар для Я-но4ка
    Читаю вас,как буд то снова переживаю весь тот ужас...Все один в один..Именно так я проходила эту пренеприятнейшую процедуру.А ведь теперь ее нужно будет делать,хотя бы раз в год((Бррр...,только под наркозом!И не спорьте здесь девочки.У всех реакция разная.невестка моя к примеру,вполне сносно ее переносит,а у меня совсем другая реакция...
Рейтинг@Mail.ru