Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хельга*

Осталась неделя ДО!

Оценить эту запись
Ну все девушки, я практически готова: анализы сданы, ФГДС пройдена (слава тебе Господи!) лечение хеликобактера закончено, копилка разбита деньги собраны)) билет куплен и чемодан ждет заполнения... Я улыбаюсь каждый день, какая то эйфория у меня предоперационная. Я конечно же отчаянно боюсь последствий и не представляю себе как я буду заново учится есть, но я знаю что выбрала правильный путь! Я знаю что мне будет непросто избавиться от вредных привычек, я все про себя знаю и верю... еще верю в себя)))
Каждый день захожу сюда на форум и читаю, читаю, читаю. Смотрю дневники и сравнилочки и это так здОрово поднимает настроение и боевой дух! Итак:
операция СЛИВ 24 февраля в Печатниках! Я стою на берегу, через неделю переправа! Ура товарищи!!! Ура!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kislyu4ka
    Ура! Удачи вам!)))
  2. Аватар для Хельга*
    Спасибо! Надо бы линеечку прикрепить, еще не разобралась как.
  3. Аватар для Инга1970
    Два года читала дневники после того как не читая сделала бандаж. Теперь Слив. Знаю, такого шанса, как на сегодняшний день я бы не имела бы. Об операции даже не осталось следа в памяти. Заснула в палате в ней и проснулась. За 4 месяца сброшены 21кг. Общий сброс от самого большого 43 кг. Это второй шанс на жизнь. Думайте о хорошем.)))
  4. Аватар для kislyu4ka
    Я сама не знаю как ее вставлять))
  5. Аватар для Хельга*
    Инга думаю только о хорошем, вчера обсуждая планы на лето муж сказал что перед отъездом в отпуск мне нужно запланировать шоппинг)) так и сказал: тебе надо будет сменить гардероб, ты же похудеешь. Какие заманчивые перспективы ))))
Рейтинг@Mail.ru