Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МарияМ

Завтра будет 2 недели.

Оценить эту запись
Ну что ж, вес остановился на отметке 99,8. Перешла уже в выходные на твердую пищу. Все проходит очень хорошо, один раз правда почувствовала, как котлетка застряла на пути к желудку, неприятно.. Но в остальном все хорошо, и... именно это меня не устраивает. Хочу чтобы еда вообще не проходила и хочу питаться детскими порциями. Сейчас стараюсь сама контролировать кол-во еды. Но меня надолго не хватит, иначе не делала бы операцию.
До момента первой регулировки остается еще один месяц и две недели, 19 числа собираюсь вернуться в спорт зал и сесть на белковую диету. Будем наблюдать за результатами бондаж+диета+спорт. Всем удачи в Ваших стараниях. На пути к счастливой жизни.:rolleyes:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ozi
    МарияМ категорически не правильный план Вы выбрали. Во первых после установки Бандажа спорт в течении 2 х месяцев крайне не рекомендован, у Вас бандаж должен " прижиться", то есть занять стабильное положение на желудке и в соединительной ткани, к которой он подшит, нагрузки и то не силовые, а дорожка, плавание желательно начинать после 3-го месяца, после регулировки, иначе можете получить осложнения типа миграции кольца, пролежня или подобного.

    Относительно белковой диеты- значительное заблуждение. Если цель снижение количества углеводов- то поверьте, что при уменьшении объема пищи Вашему организму и так их будет не хватать. Это приведет как к увеличению нагрузки на почки, так и на печень, так как углеводы дают материал печени для выработки необходимых ферментов для пищеварения, метаболизма и крови. Для ускорения процесса снижения веса идеальная пропорция жиров белков углеводов: 10:40:50 причем необходимы растительные жиры в виде : масел тыквенного, расторопши, амарантового, кедрого и подобных где то до столовой ложки в день- оказывает хорошее влияние на межклеточные мембраны и не дает опускаться органам при быстром худении и поддерживает состояние кожи. В качестве гарнира ешьте кашу перловую и гречневую, овощные салаты. После 16.00 старайтесь есть овощные гарниры.

    Не думайте, что если не будете вообще ничего есть- будете худеть. Организм будет дико запасать жир, воду при их несвоевременном поступлении. Ешьте минимум 4-5 раз в день по 100-120 грамм за раз, обязательно пейте воду. Без этого гидролиз жира будет идти плохо.

    Если все делать грамотно, с бандажом можно достичь хороших результатов. Я за 1 год и 3 месяца похудел на 75 кг. Причем научившись понимать свой организм Вы не будете испытывать какого либо дискомфорта при еде и после, при этом никаких рефлюксов, демпингов и прочих проблем.



    Спасибо большое за такой развернутый ответ. Посоветуйте пожалуйста. я не могу вернуться в зал, хотя бы просто на беговую дорожку? Очень бы хотелось... Но не хочу проблем со смещением или еще чего похуже.
    Заранее большое спасибо за ответ. И не могли бы Вы, если не трудно, примерный рацион Вашего питания написать?
    Обновлено 16.02.2015 в 17:28 МарияМ
  2. Аватар для ezishka
    Я делала слив и врач мне посоветовал как только снимут швы можно на беговую дорожку быстрым шагом ,никакого бега, и можно бассейн.Силовые нагрузки спустя два месяца после операции.
    Что касается бандажа, не знаю.Но думаю ,что быстрый шаг на беговой дорожке не сделает вред.Вы же ходите на работу
  3. Аватар для Инга1970
    У меня бандаж перевернулся. От чего не знаю. Но лучше дайте ему прежиться.
  4. Аватар для Ozi
    Нагрузки в виде даже беговой дорожки не желательны тем, что бандаж посторонняя для организма система и регулировочный порт соединен с ним трубкой, которая проходит через прокол в мышечной стенке. Опять же есть опасность переворота порта. Кстати о таком осложнении читал у 3-4 человек в дневниках.

    Не торопитесь, в процессе худения кроме жировой массы начнет уменьшаться и машечная масса и поэтому на 4-5 месяце после операции физ нагрузки потребуются. Но к этому времени у Вас уже станет " правильным" обмен веществ, выработается пищевое поведение, которое позволит максимизировать метаболизм.
Рейтинг@Mail.ru