Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Oksana

7 МЕСЯЦЕВ МОЕЙ НОВОЙ ЖИЗНИ!

Оценить эту запись
Божеее как быстро бежит время!
уже прошло 7 месяцев после моей ОП.жалею сейчас что не пошла делать ее раньше,2 года назад когда только первый раз мне мой семейный врач ее предложил мне!и все карты мне попутал эндокринолог мой,напугав меня что после шж люди инвалиды на всю жизнь!
поетому я еще 2 года размышляла,а надо ли,ведь врач говорит что это плохо!
и теперь я понимаю что инвалидом я бы была именно без ОП в настоящий момент,так как из за боей в спине я даже ходить толком то уже не могла!
сейчас я не то что хожу,я бегаюя полна енергии и сил!анализы мои в норме,можно в космос лететь!
4 раза в неделю я занимаюсь с личным тренером!от занятий спортом я просто ловлю кайф!я обожаю тренеровки!
принемаю мулти витаминки,рыбий жир,кальций магний,и мерц для волос и кожи!волосы лезли сильно,но сейчас уже выподание идет на убыль и я рада!
научилась наконец то пить белковый коктель,но всетаки халтурю,тренер сказал пить каждый день 2 раза минимум,я пью только в дни ренеровки 2 раза,утром и сразу после тренеровки!
вес мой какой то момент стоял,но недели две назад сново пополз в низ!на данный момент растаила я на 45 кг.
образ жизни стал активным и получаю я от етого наслождение!и страшно подумать что бы было сейчас еслиб в мире небыло такой чудной операции как шунтирование!
всем желаю успехов,и активно двигатся в направление идеального веса и здоровья!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Оксаночка как же это прекрасно, а инвалидами мы точно не становимся, мы поправляем свое здоровье и преобретаем красивою оболочку подстать нашему внутренему миру.
    А те кто не понимают этих операций пусть дальше считают что это не правельно. Но мы то знаем что операция дает счастливый билет к нормальной жизни.
    Результат у тебя шикарный!
  2. Аватар для Oksana
    спасибо Ириш!а эндокринологов понять можно,ведь эти операции забирают у них работу!
    чем меньше толстых людей,тем меньше у них работы!
    вот и отгаваривают они всех от этого!дай Бог что не все прислушиватся к ним будут!
  3. Аватар для слава-панда
    молодец умничка и красавица!!!чего и всем желаю!!!
  4. Аватар для Осень
    Поздравляю, Оксана! Результат просто шикарный... Избавилась почти от пол центнера. Про спину и всё, что с ней связано, написано прям про меня. Сама уже фактически была лежачим инвалидом. Не двигалась вообще, спина просто не давала жить. Щас УЖЕ легче. Что уж тут говорить... Молодец, что занимаешься спортом, не каждый может себя заставить. А тебе ещё и нравится Я вот ищу себе компанию для ходьбы с палками, пока что делаю это в одиночку. Но всё равно приятно, хоть какая-то двигательная активность. А ты молодец. Искренне рада твоим достижениям. Всё будет ещё лучше! Вот на кого нужно ровняться...
  5. Аватар для Oksana
    спасибо девочки!приятно слышать хорошие слова
Рейтинг@Mail.ru