Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Персефона

Я верю в обыкновенные чудеса!))))))

Оценить эту запись
Кто-то сказал мне, не помню кто, но норма после слива-вернуться в вес 18 лет...Очень хорошо помню, в 18 лет весила 58 кг., правды ради помню какая бурная и активная молодость тогда была...техникум с физкультурным уклоном(гоняли нас 2 раза в неделю, как лошадей, помню, после 4 кругов по стадиону-"Авангард" затошнило и потеряла сознание.с содроганием вспоминаю этот "Авангард"брр....), ну и дискотеки, прогулочки в компании ежедневные с 20 до 23 , а в 6 утра-бегом в технарь))). Но сегодня...встала я на весы и....вижу я 59 килограмм 600 грамм.....Если честно, испугалась...меньше 58 кг я весить точно не хочу-при росте 164-это явно перебор-а то получится-сзади пионерка, спереди-пенсионерка..) Нет, все нормально с лицом, но 40 лет конечно не спрячешь...В общем я в растерянности но СЧАСТЛИВА! Итак. Многие мои знакомые, от которых я не скрывала ОП разделились на 2 группы-одни рады за меня, другие-они считают-что фу...ОП...надо самой. Вспоминая слова незабвенной Фаины Раневской-им я сказала-люди, они как свечи-одни дают свет и тепло, а другие в жопу.)). Из приятностей-Я, абсолютно для всех в общественном транспорте-ДЕВУШКА!)), не женщина, а девушка)))). Приятно обернуться в полотенце и утонуть в нем. Приятно лежать в кровати и ощущать, что я теряюсь в подушках, а не выгляжу ВЕЛИКАНШЕЙ на насесте)). Приятно позволить себе таинство секса в любых недоступных ранее позах и ритме-скорости), приятно идти и потом осознавать, что ты идешь быстрее многих. Приезжаю к маме-она выкладывает на стол месячный запас сластей, ем 2-3 конфеты-и не слышу"Куда ты жрешь сладкое, посмотри на свою жопу!!!", однако постоянно вынуждена отчитываться перед мамой-что я сегодня ела...если честно, задолбало и бесит-но мать есть мать-почему-то боится анорексии, наивная...)))). Ну и пожалуй самое странное, что я сделала..Я СДЕЛАЛА СЕБЕ КОРОТКУЮ СТРИЖКУ! Нет, вообще-то просто волосам моим пришла хана-от краски (седой ходить не станешь) и постоянных укладок, с учетом выпадения, волосы превратились в мертвую паклю-не хорошо. нО...у меня никогда не было короткой стрижки, а теперь я могу ее позволить себе-ибо нет больше двойного подбородка, обвислых щек и отечного лица!) Поэтому УРА ТОВАРИЩИ!!!!!))))) Все-чего я больше всего опасаюсь-не боюсь, а просто не хочу-это вернуться в то время-когда была практически инвалидом, хотя ни кто мне инвалидность не давал...но не дай БОГ ни кому мучений от боли в спине, одышки, давления, бессилия и апатии к жизни. Нужно было дожить до 40 лет..ну почти до сорока, чтобы понять-Я ЛЮБЛЮ ЖИТЬ! Я ХОЧУ ЖИТЬ! Я МОГУ ЖИТЬ! Я БУДУ ЖИТЬ! ну вот как-то так пафосно, но зато честно). ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kislyu4ka
    Посмотрела ваши альбомы. Боже,просто 2 разных человека!!!! Я никогда не перестану удивляться тому, как меняются люди! Просто нет слов))) И все, что вы описываете, просто чудесно, начиная общественным транспортом и заканчивая сексом))))
  2. Аватар для murchik
    Я Вас поздравляю! Посмотрела фото, и правда 2 разных человека, очень хороший результат!!!
  3. Аватар для Марррия
    Я плюсуюсь под всем написаным,как всё верно вы написали.А 59 это же такая лёгкость,поздравляю !
    Помню как я в своём наибольшем весе просто нехотела жить.Мне казалось что я никому не нужна,даже детям,конечно это было не так и тогда
    Я действительно страдала,хотелось просто исчезнуть...
    Сейчас не смотря на другие уже тараканы в моей голове но жизнь прекрасна,и это факт
    Сегодня я купила себе платьице летнее,готовлюсь к лучшему лету в моей жизни
  4. Аватар для Пропаганда
    Здорово , да, вам и стрижка очень к лицу. Рада за вас, жизнь без лишнего веса прекрасна :о)
  5. Аватар для malinika
    я плАчу...... как же вы правы!!!
  6. Аватар для Лесная Фея
    Приветик. Какая ж ты молодечек. Пойду сейчас на тебя полюбуюсь. Наверное и не узнаю
  7. Аватар для Светлана 77
    Такое жизнеутверждающее послание! Дай Бог вам сохранить все свои достижения и этот чудесный настрой на долгие годы!
  8. Аватар для Персефона
    ДЕВОЧКИ МОИ РОДНЫЕ! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!
Рейтинг@Mail.ru