Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

KiwiKiwi

6 и 7 месяц после СЛИВа

Оценить эту запись
Всем привет!!!
пропустила 6-ой месяц, каюсь, скинула мало всего 2,4 за 2 месяца, вес 72,3 при росте 170
ИМТ 25
кожа подтягивается потихоньку
анализы сдала, все в норме, Б12 223 при норме 179-1162, [B]вопрос: уже колоть или еще подождать?[/B]
витамины не пью вообще, лень:rolleyes:
БД и демпинг бывает крааайне редко
белок: нет
жидкость набираю норму в основном в виде чая
из грустного - последнюю неделю вспомнила что желудок у меня есть, заболел, собака....боюсь, что язва обострилась...пью таблетки, записалась на ФГС на следующую неделю, хочу исключить язву все таки, надеюсь, что просто гастрит
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для malinika
    Настюш, привет дорогая!!! У меня тоже 6 и 7 мес сброс совсем маленький по килограмму всего. Но я не сдаюсь. Пусть хоть помаленьку, но уходят. Объемы тоже уходят. Главное кожа успевает подтягиваться.
  2. Аватар для Светлана 77
    Сброс шикарный!. А ждать, когда Б12 упадет ниже плинтуса, не стоит! Лучше уже проколоть, хуже точно не будет!
  3. Аватар для KiwiKiwi
    [quote]привет дорогая!!! [/quote]
    привет, моя хорошая!!!
    [quote]. Объемы тоже уходят. Главное кожа успевает подтягиваться.[/quote]
    да, меня это успокаивает, н к лету хочу хотя бы 65)))
    [quote] ждать, когда Б12 упадет ниже плинтуса, не стоит! Лучше уже проколоть[/quote]
    ага, начну пожалуй)
  4. Аватар для Ladusya
    Отличные результаты. Поздравляю. Обязательно проверьте желудок и пролечитесь. Ведь наша главная задача быть красивыми и ЗДОРОВЫМИ. Удачи.
Рейтинг@Mail.ru