Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ANTLANTIDA

7 месяцев после ОП.

Оценить эту запись
Ну вот и пролетело семь месяцев!!! За это время я похудела на 32 кг.. Самочувствие превосходное!!!! Не болит спина, ноги не ноют по вечерам, работа у меня на ногах... У меня проблемы с венами , пару лет назад делала ОП на вены.. Теперь на одной ноге вырисовалась жирная вена, я так думаю, что под слоем жира её просто не было видно... Она меня не беспокоит, но в будущем нужно будет оперировать... В целом все замечательно!!!! Волосы, как и ожидалось стали лезть, но я подстриглась и очень довольна... Все говорят, что мне идет, а главное мне самой нравится!!! На руках есть не большие крылышки и на ногах, в районе ляшек такая же ерунда.. Остальная кожа в норме.. Хожу на водную аэробику, пилатес и бодибаланс... Ещё не всегда, но все же . хожу с палками по 8-10км... Демпинг испытывала два-три раза... Еда идет вся, сладкое не очень.. А так все ем в любом виде. Иногда думаю, может не было ОП, но по количеству еды понимаю, что все же что-то урезали... Есть маленькое огорчение, уже два месяца вес стоит.. два кг гуляют, но не уходят... Но даже, если так и останется, то я все равно счастлива!!! Да и моя близкая подруга говорит, что хватит уже худеть, а то ты уже не ты! Вот такие дела. Кстати 30-ого сентября улетаю в отпуск, в тепло.. По приезду выставлю фотки с обалденным загаром...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    Хорошего отпуска))) ждем фоток))
  2. Аватар для Oksana
    дорогая,все таки летишь и бес меня!!!
    результат у тебя потресающий,выглядиш ты на все 1000!!!
    до солнышка ты больная,поетому я верю что приедешь ты как шоколадка
    так держать!!!
    скучаю.
  3. Аватар для IrInKa
    Прекрасный отчетик! вес отличный, настроение супер. Так держать!
    Ждем фотографий!
  4. Аватар для слава-панда
    молодец а куда летишь\.если не секрет не к нам ли в тёплые(сег 37)края? тогда милости прошу!!!
  5. Аватар для Осень
    Поздравляю. Результат прекрасный... И спортом заниматься не ленишься. Это тоже дорогого стоит
  6. Аватар для ANTLANTIDA
    Всем спасибо за теплые слова. Лечу я в Турцию на две недели!!! Оксаночка, просто так получилось.. Но у нас с тобой все ещё впереди!!!!Это же не последний отпуск в моей жизни!!!!!Я тоже очень соскучилась!
  7. Аватар для sveta1968
    Хорошо отдохнуть!!!
Рейтинг@Mail.ru