Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Надин

2 года Слив

Оценить эту запись
Всем добрый день!
В последнее время встала перед тяжелым выбором ... И кроме как на этом сайте, мне негде озвучить свои мысли. А все дело вот в чем.. 4 февраля было 2 года с момента моей ОП Слив. За это время было сброшено 54 кг и это настоящее чудо. Я ни разу за все время не пожалела об ОП. Но вопрос в том, что в последние полгода вес уже не падает и колеблется в районе 85-89 кг. Конечно, это не предел моих мечтаний. Я мечтала весить 70-75 кг. И в связи с такой ситуацией у меня возникла диллема: что мне делать дальше? Успокоится, сделать пластику и жить в таком весе или все же попытаться еще похудеть... возможно сделать повторную ОП (пермакол). Или не мучиться и жить дальше. На самом деле у меня довольно крупное телосложение, даже пластический хирург, когда я была на консультации, сказал, что у меня очень широкий таз. Да и не смотря на лишнюю кожу на животе, у меня видны плечевые кости и ребра. Вообщем, я каждый день ломаю себе голову над тем как быть дальше.
Если говорить про здоровье, то я отлично себя чувствую, у меня не болят колени, я много хожу, уже могу носить платья))) питание абсолютно комфортное, никакого дискомфорта нет.
Смотря сейчас фотографии двухлетней давности,я поражаюсь: как я могла так жить?
Я очень благодарна всем форумчанкам за их девники. Я ежедневно просматриваю сайт, несмотря на то что пишу очень редко!
Всем решившимся на такой шаг, желаю Удачи!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Надин, кроме вас самой никто не может решить, удовлетвориться ли достигнутым результатом, принять себя такой, как есть, или продолжать борьбу за дальнейшее похудение. В одинаковом весе люди выглядят по-разному, не перестаешь удивляться, глядя на "сравнилки". Много зависит от телосложения. Я даже в молодости при росте 170 и весе 70 кг выглядела тощей, а в 40 лет весила 85 кг и выглядела шикарно. так что, ориентируйтесь не на весы, а на зеркало. "Худая корова еще не газель"!
  2. Аватар для Люсиль
    Надин, у меня похожая ситуация. Но я пойду на пермакол, конечно сравнивать нельзя у вас наверное рост больше. Но я для себя решила что раньше чем 70 пластику делать на беду а это 18 кг!
Рейтинг@Mail.ru