Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ягодка

Два года ЖШ +фото (сравнилка) в альбоме для всех

Оценить эту запись
Всем привет! Вот и два года с операции пролетели! Благодарю наших врачей за мою прекрасную жизнь в новом теле! Вес до- 116,6 кг, вес сейчас 62 кг, отката пока не было. Дискомфорта в питании нет, все анализы в норме, через неделю мне 44 года, чувствую себя на 30 лет! Я просто счастлива! Порции увеличились ( до 100 грамм мяса могу теперь съесть за раз, до 200 грамм неволокнистой пищи), но изменились вкусовые предпочтения. Из за сильного демпинга я не ем сладкое и жирное. Стараюсь держать калорийность в пределах 1500 - 1600 ккал, витамины, железо, кальций и рыбий жир - ежедневно без пропусков. 1.5 года с момента операции страдала запорами, последние полгода проблема решена с помощью сырой белокочанной капусты, грамм по 150 в день грызу на работе, так как желание погрызть что нибудь твёрдое присутствует постоянно. Спасибо всем, кто пишет дневники и отчеты, они помогли мне принять решение об операции и получить такой прекрасный результат!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alina_
    А цветную капусту не пробовали? Удивительно вкусная в сыром виде - фанатею!
    Поздравляю Вас с 2-х летием! Потрясающий результат!
  2. Аватар для Lestr
    Желание погрысть что то может быть нехваткой веществ в организме. Или белка или цинка. У меня так было.
  3. Аватар для Baut
    А какие витамины, железо пьете и в каких дозировках? Результат просто супер!!!
  4. Аватар для murchik
    Классно! А фоточек не видно((
  5. Аватар для Alfina
    И мне фотографии не видно (( удачи вам!
  6. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю с прекрасным результатом! Но фоточек не видно!
  7. Аватар для Sahina
    да, не видно фотографий :(
Рейтинг@Mail.ru