Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Iruska

Год СЛИВу и 16 нед. беременности

Оценить эту запись
Добрый день! Совсем редко бываю здесь и отчитываюсь, но годовой не могла пропустить. 7 февраля 2015 исполнилось ровно ГОД со дня операции. На ноябрь 2014 г. сброс 40 кг, и вес остановился, и до сегодня гуляет 91-92 кг.
Остановку в потере веса связываю с моей беременностью, но можно ли считать это остановкой, ведь за 4 месяца я не набрала, а малышь-то растет и при чём быстрыми темпами, срок по УЗИ и осмотру ставят на две недели больше, хотя это исключено.
Что касаемо питания, анализов и т.п..
Кучу анализов сдала, как и положено вставая на учет (это первые анализы и с момента операции), очень переживала, что чего-то в организме не хватает, но переживания все напрасны, все анализы просто прекрасные, доп.витамины принимала только первые 4 мес. после слива, потом только пища.
Ем практически все и жидкое и твердое и кашеобразное, никаких демпингов, изжог нет, но нужно иметь меру, и если переесть, то можно загреметь к БД. Привычки к определенным вкусам немного поменялись, раньше не могла обходиться без колбасы, сосисок, булки, а сейчас очень редко, но вот сладкое я раньше практически не употребляла вообще, а сейчас нет нет да захочется без фанатизма конечно... Но опять же скорее всего связано с беременностью. Токсикоз, так и не поняла был он или нет, часто просыпалась утром были сосуще-тошнотворные ощущения в желудке, старалась попить горячего чая, через время уже могла позавтракать, но так что бы поесть и бежать к БД такого не было.
Итог годовой новой меня:
Плюсы: сброс веса без моего контроля, изменение моего качества жизни, изменение моего пищевого поведения все же больше в лучшую сторону, всегда есть мой размер одежды, беременность без каких-либо осложнений (не пришлось долго стараться это раз, нормализовалось давление это два, легче переносить саму беременность это три, хотя с первой у меня все это присутствовало).
Минусы: он у меня всего один, все же голову мне никто не поменяет, приходится воевать желудку с "Хочу жрать всегда и везде" в голове.
Но не смотря на минус, все же плюсы намного его перевешивают.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Оксанчик
    Счастья Вам и благополучия!
  2. Аватар для Марррия
    Так радует что после операций таких столько беременяшек.Будьте здоровы,наслаждайтесь положением
    Я вот тоже надеюсь пополнить ваши ряды
  3. Аватар для Светлана 77
    Здоровья вам и малышу! И удачи, и не набирать вес!
  4. Аватар для Майя
    Одни беременяшки))))
    Легкой беремености и здоровья!
  5. Аватар для Лесная Фея
    ой, как классно!!!! А у меня год и три месяца сливу, и 16 недель беременности, только плюс 5 кг
  6. Аватар для Iruska
    Всем спасибо за пожелания!
Рейтинг@Mail.ru