Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

я выхожу замуж! ура!

Оценить эту запись
Ну вот и настал наш день. Пройдя огромное количество испытаний,сегодня,в день влюбленных,мы с Сашкой женимся!

Коротко - вес 46.2
с аппетитом проблемы, с водой глобальные проблемы, набрать не могу, состояние здоровья на три с плюсом! Но это все фигня! Я счастлива!!!



Обновлено 14.02.2015 в 10:55 Лалайт

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лалайт
  2. Аватар для Лалайт
  3. Аватар для leno4ka
    Ни фига себе ))))поздравляю!!!! Ураа!!!!
  4. Аватар для Марррия
    Счастья вам!
  5. Аватар для Муся я
    Светочка, поздравляю с бракосочетанием! Дай бог Вам большой и долгой любви, взаимопонимания и много-много радостных моментов. Пусть Саша бережет тебя, ты такая хрупкая. Но красивая!
  6. Аватар для Лалайт
    Я пока не верю )))))
  7. Аватар для Матроскин
    Какая ты счастливая
    Поздравляю! )
  8. Аватар для Лалайт
    Мне кажется пока сама в полной мере не могу понять на сколько )))
  9. Аватар для Светлана 77
    Счастья вам огромного! Берегите себя и пусть ваш избранник вас бережет! Здоровья, удачи и успехов!!!
  10. Аватар для Praskusha
    Поздравляю с таким важным событием, желаю самой счастливой жизни, любви, нежности, понимания и гармонии!
    Единственное, что хочу сказать, уж прости, что в такой день, но ты перехудела. Предыдущие фото в весе 54-56 кг больше нравятся. Да и ИМТ 16 это слишком, опять же, это лично мое мнение, но не сказать, прости, не смогла.
  11. Аватар для Leylaa
    Поздравляю !!Совет Вам да любовь!!:p:p:p
    Обновлено 14.02.2015 в 15:12 Leylaa
  12. Аватар для Тожехочупохудеть
    Совет вам да любовь! Берегите друг друга и ваше чувство многие- многие годы!))))))
  13. Аватар для Lestr
    И я вас поздравляю. Долгих лет счастья. Со здоровьем не шутите.
  14. Аватар для Майя
    Мои поздравления!!
    Счастья, любви, гармонии в семье!
  15. Аватар для Baut
    ❤️❤️❤️Светик, дорогая, Поздравляю!!! ❤️❤️❤️
    Приходи в себя от щастья и давай толстей немного, ты перехудела. А что с водой? Почему не пьешь?? Что с анализами?
    Не пропадай, пож та!!!
    Еще раз поздравляю!!! Счастья вам!!!
  16. Аватар для Alfina
    И я поздравляю! Взаимопонимания вам и семейного уюта!

    это первый случай слива, который так перехудел, здоровья вам!
  17. Аватар для Лалайт
    Спасибо всем и каждому за поздравления! Мне безумно приятно. Что касается веса и похудения,то я теперь не знаю,как это остановить, я с трудом набираю и потом снова резко скидываю еще больше чем набрала. Такое ощущение как с диетами при срывах,только все наоборот. воду забываю пить, у меня полностью отсутствует желание пить воду. Но заставляю себя выпивать хотя бы(!) пол литра в день. А если много дел,могу забегаться и несколько дней не сделать ри глотка. Плохо,знаю. с едой все еще хуже. Ничего нигде уже давно не застревает,но любой плотный прием пищи,а точнее нормальный(суп или второе) уходит в бд, поэтому ем по очень малу. Бывает могу не есть по два - три дня, при этом есть ощущение голода, но что-то мешает и не дает мне есть. Сказать честно,я иной раз очень нервничаю. Когда подавали заявление я весила 52-53 кг,за два месяца ушло 6 кг. С волосами и ногтями сецчас все более менее, по уходу за ногтями особый уход,ибо они вообще в плачевном состоянии. Кожа сухая,но я к этому так давно привыкла,что тоже даю ей сбалансированный уход и она мягкая - как у младенца. Проблемы с циклом. задержки и очень скудные выделения. В общем,на лицо все признаки ПЕРЕхудения , но я не знаю и не понимаю пока мозгами как это худение вообще остановить! От всего этого и общее состояние физическое оставляет желать лучшего. Сил нет в теле вообще,но морально хочется свернуть горы,а по итогу мою посуду с передышками.
  18. Аватар для Лалайт
    Немного фото со вчерашнего дня ))



  19. Аватар для Муся я
    Света, к врачу бы, посмотреть, что там с желудком. Может, расширить.
  20. Аватар для Муся я
    Очень красивая ты на фото, видно, что счастливая. Береги себя!
Рейтинг@Mail.ru