Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая жизнь после ЖШ.

НУ ВОТ, 2 г и 2 мес ЖШ....

Оценить эту запись
[B][/B]Привет мои дорогие форумчане. Целый год я никак не могла собраться написать. Наконец-то решилась. В целом все хорошо. Вес мой стабилизировался на цифре 77.8 кг при росте 172 см. Хотелось бы чуть больше (80-83 кг), а то как-то совсем мало. Питаюсь абсолютно полноценно. Никакого особенного питания или ограничений не применяю к себе. Единственное, все так же дробно и в меру. Алкоголь тоже нет-нет, а употребляю. Но! Тут уже приходится выбирать:пить или кушать....Жаль конечно, хочется и то и другое. Волосы после интенсивного выпадения отрастают, но былой густоты уже нет, увы... Ногти слоятся и стали достаточно тонкими и ломкими, но это мой грех, т.к. кальций пью не регулярно. Стоматолога стала посещать тоже чаще, чем это было до ОП. Все под контролем должно быть. Ну вот, как-то так. Чувствую себя достаточно хорошо. Правда анализы надо было сдать, для полной картины состояния. Теперь, спустя два года, у меня ощущение, что я всегда была в этом весе! Я стала носить платья! За последние лет 10 я уже вообще забыла про эту вещь в гардеробе...А ведь платье - это так по-женски красиво! Желаю всем удачи на пути к изменениям и новой жизни! Люблю Вас! PS: Добавила новый альбомчик...

Обновлено 12.02.2015 в 12:39 Serena

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Талисман
    Serena, спасибо большое, что пишете.
    Посмотрела ваши уже теперь старые фото.
    Такая красивая женщина!
    Удачи Вам. Берегите себя.
    А платья - да, вещь, которую мы себе возвращаем с удовольствием.
  2. Аватар для Verzweifelte
    Serena, какого фантастического цвета у Вас глаза!
    Хороший отчёт, нужный, спасибо!
  3. Аватар для Saga
    Серена, помню вас, была запись о том, что хотите все вернуть назад.))) И я тогда тоже хотела, кстати.
    Сейчас как? не хотите? )))
    У меня ситуация еще печальней - при 171 см я вешу 60-62, хотя хотела всегда 77-80, но уже привыкла и приняла как данность. Платья я всегда носила, но сейчас стала носить чулочки и они держатся без проблем, вот это радует, да.
  4. Аватар для Foxy
    ой девочки... платья теперь моя слабость))) Раньше в гардеробе были только брюки и одна несчастная юбка, которую одевала раз в год! Теперь у меня 8-10 платьев, с разным дикольте, длины, но все прямые и в классическом типе (обожаю классику) и одни брючки для гуляния собаки)) Вот так-то!
    Обожаю платья, не носила их с 18 лет! Сейчас меня уже не вытряхнешь из них)) Сегодня генеральный назвал меня лицом компании, стильным и деловым человеком)) Тоже очень приятно, т.к. он очень скупой на похвалы, что уж говорить о комплиментах.
    Так что платья - наше всё!))
  5. Аватар для Светлана 77
    Красавица! Здоровья вам и успехов!
  6. Аватар для Leylaa
    Глаза,действительно,обалденные.Бездонные.И фигурка что надо!Приятно читать такие посты!
Рейтинг@Mail.ru