Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А дни идут...

Почти 4 месяца сливу... или как не сбросить ничего за целый месяц)

Оценить эту запись
Добрый день!

15-го февраля будет 4 месяца моего СЛИВУ, пишу сейчас, ибо там я уеду.
[B]Вес[/B] 103 кг - значит за месяц я скинула аж 1,5 кг! Ну, я бы даже так не сказала. Весь месяц вес гуляет от 102,3 до 104,5. Весь месяц, раза 3 туда сюда ходил, чем невыносимо бесит.
Я конечно понимаю, что еще до ОП скинула 16, и теперь нет почти 40 кг, включая после операционный эффект, но это вообще не повод останавливаться.
[B]Еда[/B] ела 700-800 ккал, по советам сейчас стало 900-1000 ккал. БЖУ в программе забить как 50-20-30. Жиров всегда чуть таки переедаю, углеводов не доедаю. Белок в день 70 получается, с коктейлем. Все взвешиваю, нежирное, не жареное, не сладкое, иногда - не вкусное)
Завтрак - 1 яйцо + кусочек сыра (варю или яичница)
Перекус - творожная запеканка, обезжиренный творог (с сахаром, каюсь - не люблю его) или сыр. Иногда 1 конфетка, чтоб не умереть от тоски)
Обед - кусок мяса (говядина, телятина, курица, рыба красная). Тушеное без масла или из духовки на решетке. Грамм 80
Перекус - часто гарнир от мяса типа риса, гречки. иногда салат. иногда та же запеканка
ужин - кусок мяса )))
бывает еще вечерний перекус вроде того же, что было раньше, и на ночь белок на молоке + вода
[B]Спорт[/B] - хожу 2-3 раза в неделю в зал. 2 раза обязательно с тренером персональным учусь качаться. 1 раз кардио. Раз в неделю горные лыжи тоже обязательно.
[B]Вода[/B] свела на "нет" потребление почти любых отличных от воды жидкостей. Потому что и так не лезет, а если отвлекаться... Так примерно литр в день. Хожу с водой всегда везде.
[B]Витамины и белок[/B] Вначале, на 1ом месяце, жевала супрадин. Потом купила [URL="https://health.mail.ru/drug/vitrum_beauty_elite/"]vitrum beauty elite[/URL] по совету форумчан. Волосы сыпаться перестали более-менее, ногти - как были всегда так и есть - слоящийся ужас, самочувствие нормальное при питании 3 месяца по 700ккал. Сейчас купила по советам опять же форумчан [URL="http://sportivnoepitanie.ru/index.aspx?i=opti-women"]Opti-Woman[/URL], закончатся Витрум - начну.
Надо ли делать перерыв?
Белок пью почти каждый день на ночь.
[B]Проблемы[/B] девушки, у меня либидо на полном нуле. Ниже ватерлинии. у кого-нить было? как лечить? что делать? куда бежать? это просто паника!
Испытываю сильную депрессию по поводу нереализуемости своих ожиданий и стараний.
Фото и прочее прикладывать не буду - я все еще очень толстая :(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Все взвешиваю, нежирное, не жареное, не сладкое, иногда - не вкусное)
    Пусть лучше будет вкусное! Для себя, любимой надо сделать вкусно! Есть же масса специй!
    И калорийность очень маленькая. Вы уж совсем себя ограничили. Попробуйте себя иногда побаловать и вредностями, мне "загрузочные дни" помогают, главное - не увлекаться.
    И жиры нужны обязательно, кстати снижение либидо может быть результатом недостатка именно жиров! Попробуйте принимать "Омега 3" (рыбий жир в капсулах), использовать льняное масло (его только в сыром виде, не жарить на нем!) в кашу или в салат. Еще можно попробовать "АЕ вит".
  2. Аватар для Juliashka
    Значицца, отставить панику! Говорю, как человек уже год на регулярных силовых. Смотрим не на вес, а на объемы больше, раз уж на силовые пошли. И замеряемся-замерямся)
    От силовых мышцы пойдут расти, особенно сильно на первых месяцах занятий, а мышцы весят сильно больше жира, поэтому если объемы сдуваются, то все хорошо) Особенно в области талии и живота.
  3. Аватар для Ninako
    [B]Светлана 77[/B] льняное масло докуплю к уже живущим кунжутному и оливковому ))) Аевит это витамины, я так поняла? Омега 3 - спасибо, подумаю, но жиров я как раз переедаю судя по моему программке )))
    [B]Juliashka[/B] спасибо, учту. Но я недавно еще совсем начала, вряд ли у меня там что-то выросло уже) Объемы начну мерить, мне и тренер такое тоже говорил, что следует это делать.Меня в целом спорт интересует сугубо со стороны "сбросить вес". Так как я всегда была толстой, мне далеки проблемы девушек красивых, типа " у меня вот тут ляжка полновата"))) у меня все всегда по кругу полновато, оттого меня интересует лишь уход килограммов на весах) Размеры вечером же и померию
  4. Аватар для Juliashka
    Ninako, это "эффект новичка" называется, как раз в первые месяцы очень даже заметно мышца нарастает, потом организм привыкает и изменения уже не такими темпами идут. Вот тут у меня можно посмотреть насколько сильно мышцы меняются всего за 4 месяца (правда, я пошла заниматься уже сбросив весь лишний вес): http://forum.ves.ru/blog.php?b=7677
    А с силовыми нагрузками чисто на весы ориентироваться совсем неверно, именно замеряться каждую неделю надо по все фронтам У меня уже и сбрасывать вроде к началу занятий уже нечего было, а тем не менее только за первые, например, 3 месяца занятий у меня ушли с живота еще 4,5 см.
    Обновлено 11.02.2015 в 15:14 Juliashka
  5. Аватар для Ninako
    Под моим слоем жира это все будет не видно)
    У вас замечательно, и похудели отлично и тело красота =)
  6. Аватар для Juliashka
    Под моим слоем жира это все будет не видно)
    А вот и неправильно, т.к. если есть мышцы, то и слой жира будет уходить гораздо быстрее, т.к. мышцы сами по себе много энергии потребляют.
  7. Аватар для Инга1970
    Привет, дорогая. Я здесь в дневниках читала, что спортом, когда идет первые семь месяце активный сброс веса, лучше не заниматься.
  8. Аватар для Ninako
    привет Инга. Не могу в это поверить! Не бывает таких рекомендаций, как не заниматься спортом, когда худеешь!
    Попробуй найти, где ты точно это нашла, очень интересно
  9. Аватар для marinaesta
    По последней проблеме,помогает Криотерапия — лечение холодом,проверено на себе.У меня теперь прям зависимость от крио.Проходила курсом 20 процедур ,помогает при депрессии Омоложение репродуктивной системы:

    - мужчинам криотерапия позволяет восстановить потенцию

    - женщинам – облегчить протекание менопаузы

    - также криотерапия увеличивает либидо и тд.
  10. Аватар для Майя
    Хороший сброс, хорошее питание, ну и наверно спорт хорошо...хз. Я на спорт сначала стремалась идти суставы ломать, думала дотяну до 100 кг и тогда пойду, потом начала сама себе отговорки искать. Типа, вот жеж! у людей вес прёт вверх))) (но это всё МОИ отговорки)
    Хорошего и комфортного тебе похудения. Вес прыгает в сбросах. Месяц больше уходит, месяц меньше, не особо парься. С таким питанием у тебя нет вариантов не похудеть.
    Ах, да! либидо! Восстановится. У всех по разному. Но многие имеют эту проблему. Потом проходит.
  11. Аватар для Ninako
    Майя, спасибо большое, стараюсь не париться )
    Иногда конечно питание сбивается, если например в гостях ем или в кафе. не могу взвесить еду и прикинуть каллораж, но тешу себя мыслью, что я неплохо уже ориентируюсь на глаз и беру обычно хорошую еду) Из кафе просто остатки недоеденные забираю домой. Очень удобно, еще на 2-4 приема еды хватает =)
  12. Аватар для Соня
    Ну всё как про меня писано)))))))) Начальный вес только чуть поменьше и с либидо всё ОК. Но я дама, находящаяся в счастливом необременении брачными узами. С моим МЧ вот уже как 1,5 года каждый раз как в первый раз. Да плюсом его изумлённое восхищение моими метаморфозами. Вы - умничка!
Рейтинг@Mail.ru