Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lisok

После 5 лет

Оценить эту запись
Привет всем. Хотелось бы поделится своей историей. Операцию шунтирования я делала 5 лет назад. Вес на тот момент 104 кг. рост 168.
За 1 год похудела до 62 кг. потом к сожелению набрала и дошла до 80 кг. и решила что уж толстой я точно никогда не буду. Год назад поставила пермакол. На сегодняшний день вес 68 кг. и меня это очень даже радует.
Могу сказать что жизнь во всех её сверах после операции полностью изменилась конечно же в лучшую сторону.
Я так благодарна нашим дорогим докторам. Они делают людей не только счастливыми но и здоровыми.
Будут вопросы пишите.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Юлия08
    Большой срок, подскажите, а спустя какое время после операции начался набор веса?до 62 кг прошёл год, а дальше как было?
  2. Аватар для Юлия08
    И ещё, как у вас обстоят дела с анализами и с самочувствием?Какие витамины и лекарства принимаете?
  3. Аватар для ната28
    Вы правы именно сторона здоровья меня привела к решению сделать ОП , сейчас чувствую себя больным уродом ,рост 159 вес почти 100 кг , жду своего часа ,ОП назначена на 4 марта , боюсь страсть как ((((( благо есть этот сайт ,почитаю и становится легче......
  4. Аватар для Ladusya
    Спасибо за отчет от ветерана. Пятилетние результаты мы видим не часто. Присоединяюсь к предыдущим вопросам. И еще. Как вы думаете, почему начался откат? Перестали себя контролировать, считать кк или еще что-то? Как изменились порции в сравнении с первым годом?
    Ну, и конечно, удачи вам в достижении целей после второй ОП.
    Обновлено 10.02.2015 в 11:29 Ladusya
  5. Аватар для Светлана 77
    Да, да присоединяюсь к просьбе поподробнее рассказать о вашем опыте! Он для нас, неопытных, очень важен.
    А вам желаю здоровья и уверенности в своих силах! И навсегда оставаться стройной и здоровой!
  6. Аватар для Saga
    Девы, ну вы что - понятно же, первый год интенсивный сброс, следующие полгода- стабилизация, о результате оп говорим через 1,5 года, у кого отвес, у кого набор, у кого остается на том же уровне. 18 кг - конешн, думаю не за полгода были набраны, но если за 4 года, то могу поверить, что это случилось незаметно, сегодня килон, через месяц еще полкило...
  7. Аватар для lisok
    Да так оно и было. Вес набирался медлено но до 80 дошёл. Конечно же потому что порции увеличились и так как многие продукты полюбились особено а это булочки и хлеб, вес начал расти. Кушала всё и без проблем, только лапша не мой друг.
  8. Аватар для lisok
    По анализам скажу следующее, всё кроме железа в норме а железо
    раз в 3 недели через вену вливают. Ну это только последнии
    по года. Вот на следующей недели схожу сдам анализы посмотрим
    что скажет доктор.
  9. Аватар для lisok
    Витамин никаких и лекарств тоже не принимала и пока ещё не принимаю.
  10. Аватар для Saga
    lisok, то есть все 5 лет витаминов не принимали?
    А сейчас, будете также булочки любимые вкушать, как и до пермакола или питание пересмотрели?
  11. Аватар для lisok
    Проблема толстых конечно же одна. Мы любим поесть , а если еда ещё и хорошо проходит то всю ситуацию осложняет. Вот так и было у меня.
  12. Аватар для lisok
    Что значит будете я их кушаю только если раньше проходила целая булочка то сейчас я половинкой сыта. Дело та ведь в сытности а если человек не насыщенный то он и ест.
  13. Аватар для Verzweifelte
    Витамин никаких и лекарств тоже не принимала и пока ещё не принимаю.
    Я кажется неправильно поняла, Вы не принимали вообще никаких витаминов все 5 лет? А протеин тоже не пили?
  14. Аватар для Saga
    я их кушаю только если раньше проходила целая булочка то сейчас я половинкой сыта. Дело та ведь в сытности а если человек не насыщенный то он и ест.
    ну целую булочку вы тоже не сразу после жш могли съесть, а спустя какое-то время, это понятно.
    Сейчас вы сделали пермакол, кол-во опять уменьшилось, но со временем вы опять сможете съедать целую булку. Что тогда? мне действительно это интересно. Насыщение можно получить от кусочка мяса, сыра, творога, а можно и булочкой забить желудок, насыщения это даст мало, но привычка жевать булки остается с нами.
    Я не наезжаю на вас, каждый кузнец своего счастья, просто пытаюсь для себя кое-какие моменты прояснить.
  15. Аватар для lisok
    Нет вообщеине принимала никаких витаминов все анализы хорошии кроме железа. Чувствую себя прекрасно
  16. Аватар для Verzweifelte
    Нет вообщеине принимала никаких витаминов все анализы хорошии кроме железа. Чувствую себя прекрасно.
    И волосы не выпадали, и ногти не слоились/ломались, и зубы не крошились? запоры/поносы не мучают?
    Извините, а сколько Вам лет?
  17. Аватар для lisok
    Saga, над этим вопросом я не размышляла. Конечно я не ем только булки это просто пример того что раньше было и сейчас. На обет вполне нормальная варённая еда как борьш или котлета с кортошкой, в будущем сказать нельзя, знаю одно что уж толстой я точно никогда не стану. Если будет надо сделаю бпш.
  18. Аватар для lisok
    Мне 35 . Нет ничего подобного не было. Волосы чуток выподали но это было уже всегда.
  19. Аватар для Ladusya
    И волосы не выпадали, и ногти не слоились/ломались, и зубы не крошились? запоры/поносы не мучают?
    Извините, а сколько Вам лет?
    Возраст,мне кажется, здесь не причем. Мне 51. Список (не выпадали, не ломались, не крошились, не мучают (тт)) полностью подходит и ко мне.
  20. Аватар для Verzweifelte
    lisok, в таком случае, вы - Glückspilz, у меня 6 месяцев после ОП, волосы выпадают, ногти слоятся, ломаются и просто крошатся (а я пью по 2 таблетки кальция в день), с ежедневным стулом так и не подружилась....эх...

    Ladusya, я просто описала свои проблемы. А возраст спросила просто ради интереса, может, девушка совсем юная. Ладуся, а вы тоже витамины не пьёте?
    Обновлено 10.02.2015 в 16:49 Verzweifelte
Рейтинг@Mail.ru