Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МОЯ ШУНТИРОВАННАЯ ЖИЗНь...

25 дней после оп ЖШ

Оценить эту запись
Сегодня мой 25 день после оп ЖШ. у меня была открытая операция , шов очень плохо заживает и поэтому нитки у меня снимут только завтра. очень боюсь что будет больно...боли в этом году я уже натерпелась достаточно, хочется еще чего-то хорошего...и оно, хорошее приходит (точнее уходит;) ) понемножку-вес мой тает каждый день. со дня операции у меня уже -11.8кг. было 113.6 стало 101.7.
питание у меня уже более-менее человеческое, только очень тщательно прожеванное или в блендере измелченное. все на пару или варенное. вот и все. ждите с отчетиком в месяц.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marinaesta
    Отвести очень хороший за такой короткий срок.Извените,а почему открытая операция?
  2. Аватар для Saga
    Добро пожаловать, Родика!
    оп делала у себя? а почему открытым способом? полостные оп дольше заживают, больше стресса для организма.
  3. Аватар для Kuzyaka
    Ох, поздравляю с переправой!
    Расскажите о ваших врачах, операции... Интересно как развита бариатрия в Молдове, сколько стоит, почему открытым доступом провели ОП?
    Какие рекомендации по питанию вам дали?
  4. Аватар для Leylaa
    Родика,велком!Когда нитки снимают обычно больно не бывает.Не волнуйтесь.
    Желаю комфортного похудания !)
  5. Аватар для didik79
    ой, девочки, весь вечер следила за ответами в своем дневнике-но видимо не там смотрела-только сейчас увидела ваши отзывы. поскольку у всех вопрос общий-отвечу всем сразу-операцию открытую мне сделали поскольку в молдове не делают лапараскопически, а в москве ехать мне проблематично было. доктор у нас один единственный который этим занимается-но очень-очень хороший и внимательный, результаты у него отличные. оп длилась почти 3 часа,но мне еще удалили желчный-камни были ОГРОМНЫЕ ПРОСТО-если есть желающие -покажу. шов вертикальный ~15см-специально не мерила,так на глазок. зажил к сожалению очень долго-в четверг было 3 недели, только завтра мне снимут нитки. рекомендации по питанию такие-же как в печатниках (я сначала все здесь прочитала,и потом решилась поскольку у нас информации о жизни после оп очень мало, точнее ее нет совсем). стоит она 4т. евро.
    я очень рада что вы мне все ответили-думала никто не откликнется, здесь у меня пока мало друзей , но я очень хочу подружиться с активными участниками форума , не зависимо от типа операции и периоде когда ее провели.
    извините за не очень хороший русский, укажите мне на ошибки если что.
  6. Аватар для Leylaa
    [quote]извините за не очень хороший русский, укажите мне на ошибки если что.[/quote]
    А тут не уроки грамматики и чистописания,как хочешь,так и пиши!) Пусть завтра все пройдет у тебя хорошо!)
  7. Аватар для didik79
    Leylaa,спасибо за хорошие пожелания!
  8. Аватар для Анечка
    не бойтесь, нитки снимать быстро и не больно, просто может быть легкий дискомфорт. С переправой вас и пусть всё будет хорошо!
  9. Аватар для Leylaa
    Потом нам сообщите как все прошло))
  10. Аватар для Saga
    А тут не уроки грамматики и чистописания,как хочешь,так и пиши!)
    не, "ложеный" сахар в чай не прощу)))
  11. Аватар для Leylaa
    )))))))))))))))))))
  12. Аватар для Kuzyaka
    Отвес, действительно, на зависть)
    Пишите, будем дружить!
  13. Аватар для didik79
    [B]не, "ложеный" сахар в чай не прощу)))[/B]
    saga,постараюсь не (на)"ложить"!;)
  14. Аватар для didik79
    вообщем , все прошло хорошо, зря я боли боялась -ничего не почувствовала-я была согласна на боль как от укола-даже такого не было. перед процедурой спросила врача: "больно будет?" , а он мне "ну конечно, все под анестезией, вызываем бригаду врачей и будем снимать...". я поняла что он шутит, успокоилась и действительно ничего не почувствовала.
  15. Аватар для Тожехочупохудеть
    С переправой! Дороговато за полостную операцию(((( Но главное- пусть теперь все будет только хорошо!
  16. Аватар для didik79
    Тожехочупохудеть, спасибо! а в печатниках сколько оп стоит, никто не подскажет?
  17. Аватар для Kuzyaka
    didik79, в печатниках сейчас лапараскопическое ЖШ - 4000 евро.
Рейтинг@Mail.ru