Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хельга*

Всем привет! Наконец то решилась написать.

Оценить эту запись
Меня зовут Ольга, мне 39 лет и 25 из них я борюсь с лишним весом. А вешу я 140кг. при росте 167см. ИМТ 50.2 Очень мне грустно от этих цифр. Но я, читая дневники понимаю что выход есть.
Читаю форум уже очень давно, нашла случайно когда искала информацию про желудочный баллон. То что я тут прочитала про баллон мне не понравилось)) а написано было что не очень то помогает. Не поверила и поставила в 2011г. Сброс был всего 6-7кг. и то в самом начале а после удаления все вернулось с приличным плюсом. И год назад я начала изучать форум и думать об операции. В итоге я решилась и 24 февраля у меня будет операция СЛИВ. Сдаю анализы и лечу хеликобактер пилори который у меня обнаружили на ФГДС неделю назад. И боюсь конечно! Но верю что все будет хорошо! Спасибо вам форумчане за ваши записи в дневниках, очень мотивируют и поддерживают. новичков.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    Удачи Вам.Назначили число уже?
  2. Аватар для Талисман
    Хельга, ну и правильно, что решились. Подготовьтесь как следует. Мне было даже приятно придерживаться в питании перед ОП. Вроде как уже шла в нужном направлении.
  3. Аватар для Светлана 77
    В добрый час! Вы на правильном пути!
  4. Аватар для Фроська
    удачи! пусть всё пройдёт как по маслу!
  5. Аватар для leno4ka
    24 февраля,блин где мои глаза.��
  6. Аватар для Ladusya
    Правильное решение. Легкой переправы. Ждем вас на нашем берегу.
  7. Аватар для Leylaa
    Баллон-зло.Проверено на себе!
  8. Аватар для Kuzyaka
    Правильное решение! Читайте, изучайте, переправляйтесь и живите по-новому!
  9. Аватар для Хельга*
    Спасибо вам за поддержку! Это очень помогает! Я кроме мужа об операции ни кому не сказала. Меня не поймут ни мои родные ни друзья. Понимание и поддержка для меня этот форум и ваши записи и фотографии.
  10. Аватар для Хельга*
    Баллон может и не зло когда речь идет о похудении перед операцией, но как самостоятельное средство мне точно не во благо, я на фгдс узнала что у меня большой желудок стал, объем увеличился думаю отчасти из за баллона, потому что до его установки порции еды у меня были гораздо меньше.
  11. Аватар для Leylaa
    Вот, поэтому я и написала ,что баллон -зло.У меня такая же история была,как у Вас.Я на баллоне похудела,а как только его удалили вес стал стремительно расти,чувство насыщения исчезло.Растянулся желудок благодаря ему очень даже ощутимо.
  12. Аватар для Маруся Я
    Привет!!!!!!!!!!!!24 февраля,1 год назад , я стала счастСливчиком)))))итог уже -73 кг.Дерзай и будь счастлива!!!!!!!!Усё будет хорошо!
  13. Аватар для Хельга*
    Спасибо еще раз! Верю что все будет хорошо))
  14. Аватар для ezishka
    Удачи Вам!Вы сделали правильный выбор!
  15. Аватар для ezishka
    У меня тоже только муж и близкая подруга знает.Даже дети думали, что я в командировке!
    Все будет замечательно!
Рейтинг@Mail.ru