Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

размышления о свете в конце тоннеля

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Листал сегодня вечером альбомы. Размышлял о проходимых путях, о том к чему приходим.

Конечно есть выдающиеся личности, не буду на их нереальные хвосты пальцем показывать
Но часто операция оказывается билетом в мир _обычных_ людей. И тут мне перекликнулось с обществом, с отторжением непохожих... Получается многие кладут очень много сил, чтобы слиться с толпой. Много сил или не очень, дорого или не очень... Неважно сколько, в любом случае немало. Кладут силы чтобы стать _средним_ человеком. Ну по крайней мере результаты выглядят именно так. Не имею в виду никого персонально и никого не хочу обидеть.

Как то взгрустнулось, за всех сразу, за такое устройство социума
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sveta1968
    А с со стороны здоровья - минус 25 кг у меня - сахар в норме!давление - 120\ 80 -в норме!суставы в норме!Бегаю ,почти как в 20 лет!А на остальное - плевать!!! Депрессию ,я думаю, победим!
Рейтинг@Mail.ru