Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш 21 мес, абдо 1 месяц

Оценить эту запись
Ну собссно, хваст.
Наконец-то созрела и поставила фотки абдомино для друзей. Решение было сложным, далось мне очень непросто, но сейчас очень рада, что я это сделала. /Рассыпаюсь в благодарностях за пинок в нужном направлении Ярише, Нике, Праскуше и всем форумчанам, кто поддержал и не прошел мимо.
Пуз не как у 18-летней девушки, весь в растяжках, но то, что не нужно ничего придерживать, ничего не болтается, никак не могу к этому привыкнуть.
Забыла написать - после абдомино талия уменьшилась на 3-3,5 см, была 74, стала между 70 и 71, и мне кажется, что верх ног как-то улучшился, то ли кожа там немного натянулась, но выглядеть стали лучше.
По жш писать особо нечего, все хорошо, как обычно, потихоньку наедаю сброшенное после оп на кишках. Вес сегодня 62 кг.
Всем достижения своей мечты)))
ЗЫ - Особенно, если о 62 никогда и не мечталось, даже в страшных снах... хорошо, что я сегодня 67, а еще было б лучше 77...но это никто не может спрогнозировать заранее. Организмы наши - уникумы...слушайте и будьте услышанными....

Обновлено 04.01.2018 в 15:45 Saga

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Полный восторг! Это того стоило, реально. Я почему-то думала, что шов от второй оп больше, а так он скоро будет совсем незаметным!
  2. Аватар для Saga
    Натуль, они ж буквально герои, мои хирурги, и это правда, не стебусь. Были бы другие на их месте, вскрыли б меня по шву абдомино и снова б зашили, а эти изловчились и сохранили мой шов и нашли место для новых 4 проколов.
    В общем, в моей ситуации это действительно золотые руки хирургов оказались, не зря я всю ночь мучалась и не поехала к дежурным.
  3. Аватар для malinika
    Сага, боже, вот это красотища!!! Я в ауте!! животик прямо лапочка!!!!
  4. Аватар для Alfina
    Просто обалдеть! Заглядение. скоро и следа не останется от операций!
  5. Аватар для Saga
    Спасибо, девушки!
    И это учесть, что я компрессионку не носила, сначала у меня ее не было, а когда пришла, то меня в тот день прооперировали и я ее боялась носить, чтобы кишки не стягивать. Зато сейчас в ней рассекаю, в ней вообще все утянуто.)))
  6. Аватар для kukusya
    Танююююш, это же фигурка стройной нерожавшей девушки. Великолепно! А как ты себя чувствуешь? Я имею ввиду именно после абдомины. Активничаешь либо еще в полусогнотом состоянии? Для меня очень сейчас актуальный вопрос)).
  7. Аватар для Saga
    Вик, я ненормальная какая-то. Меня выписали в пятницу(нормально должны были в субботу, но все хорошо шло, отпустили в пятницу), я в воскресенье чуть ли не гопака могла сплясать- ни боли, никакого дискомфорта, кроме отекшего к вечеру живота, не было. Вечером просто лежала тупо на диване и мазюкалась кремом противотечным, забыла название. А потом такой вот пердомонокль с кишками, и потом мне уже было не до живота, кишки начали задалбливать, так что я реабилитации от абдомино даже и не заметила. Не бойся, все будет хорошо и это того стоит. Я вот до сих пор никому не посоветую бариатрическую оп делать, а пуз всем и каждому, кому хочется- легко!)))) В полусогнутом состоянии я недолго ходила, вот последнюю неделю точно уже как обычно и на этой неделе стала спать на животе.
  8. Аватар для Saga
    Добавлю. Но, за месяц я ничего тяжелее чайника в руках не держала, никуда не тянулась, не тягала, даже не пылесосила, в общем берегла себя как могла. Спасибо дочери и мужу, что они меня так оберегают и не напрягают лишний раз. Тем, у кого маленькие детки, много сложней придется.
  9. Аватар для Фроська
    посмотрела, впечатлилась. ты герой!
  10. Аватар для murchik
    Таня, посмотрела.. Хочу сказать,это стоило того.. Классный результат. Молодец, что решилась.
  11. Аватар для Svetlana68
    Таня, здравствуйте. Я новенькая у вас на форуме.Готовлюсь к бариотрической гастропластики Слив.У меня вопрос почему не посоветуете бариотрию?
  12. Аватар для Saga
    Фрось, Мур, мерси! Нет, не герой, а совсем наоброт - трусиха, сейчас смешно, сколько я нервов себе и мужу попортила - буду делать/не буду делать....
  13. Аватар для Saga
    Таня, здравствуйте. Я новенькая у вас на форуме.Готовлюсь к бариотрической гастропластики Слив.У меня вопрос почему не посоветуете бариотрию?
    Светлана, добрый вечер! Нет, тут акцент иной- в смысле ответственность на себя я не возьму, чтобы всем подряд советовать - делайте, делайте бариатрию, это супер, это чудо и тыды.
    А вот пластику живота со спокойной душой могу советовать тем, кто задумывается и хочет ее делать - пластика того стоит, чтобы ее сделать. Ну на мой взгляд.
    А вы, если решились, то не забивайте себе голову сомнениями, это ни к чему хорошему не приведет, верьте в своего хирура и себя, это самое правильное, я так думаю.
  14. Аватар для кейт
    умница правильное своевременное решение!!!что было пергамент ,стало супер!!!
  15. Аватар для Svetlana68
    Спасибо, Татьяна,я уже ездила и сделала бы эту операцию,но в связи с прыганием курса мне сообщили что на сегодняшний день оп не 198т.р.,а 216т.р.и я уехала нисчем,хотя было до слёз обидно я всё приготовила и обследования все были готовы,а теперь коплю чтобы с запасом было.Обидно что я записывалась на оп ещё 4 декабря оп стоила вообще176т.р. я нашла еще до 200т.р.,а 8 января уже оказывается подорожала до 216т.р. и никто мне не сообил.Я рада за вас что у вас девочек всё хорошо и достигнуты хорошие результаты.желаю девочки держать вес долго,долго.
  16. Аватар для Leylaa
    Танюша,посмотрела и очень-очень рада за результат.Живот получился шикарным и правда,как-будто и не рожала.
    Я поздравляю тебя с 21 месяцем,с шикарным весом и с раскошным отсуствующем животиком.
    Моя ты худенькая красавица.Молодчина.Браво врачам и тебе за смелость,терпение,трезвый подход и аккуратность!
  17. Аватар для Светлана 77
    Жаль, что ни посмотреть, ни написать, ни в друзья вам напроситься невозможно!
  18. Аватар для Solek
    Ну что сказать)
    Под впечатлением!
    Очень хрупкая и женственная фигурка образовалась!)

    Вот, знаешь, Танюш, не хватало видимо в талии именно пары сантиметров в минусе- чтобы чудесным образом сформировался совершенно другой силуэт!!!

    Очень все достойно выглядит, даже с учетом новых дырочек от последней ОП.

    Думаю - реально через пару месяцев еще больше спадут постоперационные отеки, организм восстановится от всех вмешательств- и будет так, что вапче сумасойти!))))

    Хотя и сейчас просто отвал башки!!!

    Умничка и разумничка!!!
    Чувствую, что до какогонить фейслифтинга рукой подать!)))

    Нет предела совершенству?!;-)))))
  19. Аватар для Saga
    Кейт, Лейла, Катюша, спасибо вам всем за добрые слова, сплошная приятность такое читать.))) Я сама очень довольна, и честно говоря, не хотела выставляться, но потом подумала, что может, это поможет кому-то сделать правильный выбор - надо это ему или нет, потому что помню свои терзания и метания, и сколько я тогда всего пересмотрела.
    Светлана, отправила вам запрос на дружбу.
    В писятпятый раз про дружбу. Девушки, без обид, ничего личного, это мои тараканы, но я не публичный человек, мне не нужно чтобы на меня просто поглазели, я уже несколько раз пересматривала свой список друзей, ну не нужны мне "мертвые души" в списках, с кем я не общаюсь, чьих ников-имен даже и не знаю, потому простите великодушно, это как в жизни - со всеми дружить невозможно.
  20. Аватар для Leylaa
    мяу))) хорошо,что ты меня не исключаешь из списка друзей!))
Рейтинг@Mail.ru