Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш 21 мес, абдо 1 месяц

Оценить эту запись
Ну собссно, хваст.
Наконец-то созрела и поставила фотки абдомино для друзей. Решение было сложным, далось мне очень непросто, но сейчас очень рада, что я это сделала. /Рассыпаюсь в благодарностях за пинок в нужном направлении Ярише, Нике, Праскуше и всем форумчанам, кто поддержал и не прошел мимо.
Пуз не как у 18-летней девушки, весь в растяжках, но то, что не нужно ничего придерживать, ничего не болтается, никак не могу к этому привыкнуть.
Забыла написать - после абдомино талия уменьшилась на 3-3,5 см, была 74, стала между 70 и 71, и мне кажется, что верх ног как-то улучшился, то ли кожа там немного натянулась, но выглядеть стали лучше.
По жш писать особо нечего, все хорошо, как обычно, потихоньку наедаю сброшенное после оп на кишках. Вес сегодня 62 кг.
Всем достижения своей мечты)))
ЗЫ - Особенно, если о 62 никогда и не мечталось, даже в страшных снах... хорошо, что я сегодня 67, а еще было б лучше 77...но это никто не может спрогнозировать заранее. Организмы наши - уникумы...слушайте и будьте услышанными....

Обновлено 04.01.2018 в 15:45 Saga

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Про фейс - делать буду одназночно, особенно после Майиного результата, возможно даже раньше, чем думаю сейчас)))
  2. Аватар для Saga
    Лейла, издиваисся, да????ты мой самый верный соратник буквально с первых дней.
    Так шта не надейся, не избавишься)))
  3. Аватар для Ladusya
    Дааааа! Только глядя на такой результат, даже такие трусы, как я, всерьез начинают думать о пластике. Таня - все правильно сделано. Отличный, сногсшибательный результат. Поздравляю.
    Таня, Майя, Лейла, спасибо, что делитесь результатами. Мотивирует очень.
  4. Аватар для Saga
    Спасибо, Ладусь.
    Вообще абдомино много разных техник выполнения, кому-то не нужно пупок новый делать, без переноса пупка менее травматична, другие наоборот, липо делают с абдомино, это больней и сложней, в общем самое важное - найти того хирурга, кому доверяешь на все сто.
    Если б мой хирург не делал животы, навряд ли бы я решилась.
  5. Аватар для Ladusya
    Тань, у меня есть время думать. У вас правильное время для пластики - 21 месяц после бариатрии . У меня пока только 14. Думаю, смотрю, советуюсь, борюсь с тараканами в голове. Но, если решусь, начну все-таки с морды. Боже, как с ней все нехорошо! Со спины - девочка, с лица - старая перечница.
    Ну, и на поиск своего врача, есть пока время. Ставлю лыжи на вашу лыжню
  6. Аватар для Saga
    Ладусь, а у нас никто и не станет делать пластику раньше, чем через 1,5 года после бариартрии. Считается, что результаты окончательные через 1,5 года, вот тогда только можно начинать с врачами общаться на счет пластики. У нас был договор с хирургом в 18 мес, что я к пластике больше не похудею, то есть вес должен стабилизироваться. Он многим, кто еще худеет через 1,5 года, отказывает, надо ждать фазы стабилизации. Но я это и на себе увидела - у меня на отекшем животе пупок был красивше, кругленький такой, как натуральный, а после сброса просел и кожа не такая натянутая стала.
  7. Аватар для Либера
    Таня, шикардос! Я уже хочу живот, как у тебя, а фэйс, еак у Майи!
  8. Аватар для Saga
    не, я хочу свой фэйс, он мне нравицца))), но без провисшей шкуры.
    Ладусь, я аллергичка, у меня неоднозначная структура кожи, мне было реально страшно начинать с лица, я хотела сначала посмотреть какая реакция будет, возникнут ли келоидные рубцы, как заживать будет, ну и живот из чисто медицинских показателей - от него вреда больше, чем от провисших щек. Вот такой расчет.
  9. Аватар для Ladusya
    У меня тоже есть предрасположенность к келоидам. Но вот уже от нескольких врачей слышала, что на лице их не бывает. Может быть куча других осложнений, но не келоиды. А вот, например, зона декольте, дает келоидам почти у всех. Хочется верить (насчет лица).
    Пусть живот заживает без всяких келоидов (тт).
  10. Аватар для ярине
    Танюшкин, результат отличный! Пошла к зеркалу сравнивать мой и твой пуз))).... мой после года тож ничего))) Ну что дорогая, учитывая твою скорость, пора начинать собираться за мордочкой. Куда дела другие фотки?
  11. Аватар для Saga
    Ярин, до лета буду пытаться все же без хирурга что-либо наладить, а там буду посмотреть. В конце февраля иду к косметологу, скорей всего, кислородную маску она мне будет делать и аппаратную манипуляцию, а потом начну использовать вот эту линейку по совету же косметолога
    donna bella collagen radiance renewal
    если не улучшится, то тогда отдамся в руки хирурга, но с чувством, что я все же сделала все, что могла.)))
    А вообще таки да, аппетит приходит во время...уже думаю и о руках, и о ногах..........я сошла с ума, да)))
  12. Аватар для tatia
    Танюша -красотка Шикарно !
  13. Аватар для Foxy
    Просто шикарно! Абдомино нужна была и сделали ее просто великолепно! Я представляю, как самооценка у тебя поднялась)) Умница)
  14. Аватар для Муся я
    отличный животик, теперь и на пляж не стыдно. Поддерживаю с пластикой лица, к такому молодому животику и личико молодое надо.
  15. Аватар для Светлана 77
    Отличный результат! Можно на пляж!
  16. Аватар для ярине
    Делай Тань, делай всякие процедуры и укольчики делай, все это помогает, да и вдруг тебе повезет и будет минус10))) увы самые дорогие крема, филеры мне не помогли.
    Ну а насчет ручек ножек, думай думай - время покажет и мазюкай себя кремиками с гиалуронкой и мссажики - как у девочки не будет, но приличный фифект получишь.
  17. Аватар для Saga
    Девушки, спасибо всем!
    На счет самооценки, да не, я как-то никогда этим не страдала, и в 127 кг себя красавишной считала, и сейчас, в 62, вижу, что далеко не все хорошо, лицо просело, разумеется, но вот на лицо не могу решиться, опять пинок, похоже, нужОн))). в общем, буду пока пытаться хотя бы хоть что-то сделать.
    Ярин, руки совсем пичалька, в 72 опять же лучше было, чем в 62, мазюкаю, 2 раза в день мазюкаю, массажирую, пиллингую, питаю, но куда эту сморщенную шкурку денешь - некуда ей деваться-то, сейчас еще вся одежда с рукавом, представляю как начнет раздражать весной и летом.
  18. Аватар для Матроскин
    Молодец, фотки отличные, вернее результат )
    Интересно, как изменилось твое ощущение себя. Через сколько времени ты осознаешь другое тело )
  19. Аватар для Saga
    Не знаю, Сильвестер...я и после жш эйфории не ощущала, как Портос, блин - я худею потому что я худею.
    Муж осознал быстрей меня, похоже, ога)))
    Я тебя в личке спросила как делы, че нового, совсем не появляешься.
Рейтинг@Mail.ru