Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц до операции sleeve

4 дня до ОП

Оценить эту запись
Позавчера была встреча с анестезиологом.Поговорили, у меня была куча вопросов, но из за волнения все вылетело из головы.Я сижу столько времени на форуме и читаю очень много инфы ,а как дело подходит к часу пик, я ничегошеньки уже не соображаю.
[B]Главный вопрос забыла задать...сколько времени длится сама ОП???[/B]
Где то видела на форуме, но не помню.
А главное все это время вру на работе про предстоящую женскую операцию.Не думала, что врать так тяжко....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Verzweifelte
    А главное все это время вру на работе про предстоящую женскую операцию.
    Я про язву врала. Как-то почти правда получалась.
    А ОП - у кого как, но я так поняла в районе от 2-4 часов.
  2. Аватар для Yolik
    Да ну у меня миниЖШ с удалением желчного часа полтора была по-моему.
  3. Аватар для Светлана 77
    Я свои вопросы к врачам (или любым другим специалистам) записываю, чтобы при встрече ничего не забыть!
  4. Аватар для ezishka
    [B]Светлана 77[/B]я об этом уже подумала после разговора.Да еще такой весельчак анестезиолог попался, что вроде бы спокойнее стало.Посмеялись и поговорили, потом поняла ,что почти не по делу
    Вообще пообещал он мне веселенького газку подбавить ,мне должно понравится
  5. Аватар для Leylaa
    У меня около двух часов шж и удаление желчного.В добрый путь.Все будет хорошо.
  6. Аватар для Saga
    жш 40 мин.
    я про пластику никому ничего на работе не сказала, в понедельник позвонила своей начальнице и сказала, что завтра иду на оп, не вдаваясь в подробности, а про жш всем рассказывала.
  7. Аватар для leno4ka
    У меня слив был,так вроде долго было,после того,как забрали из палаты, вернули только через 5 часов.Меня в реанимацию зачем то клали.Очучения были капец
  8. Аватар для Персефона
    Слив. Общее время ОП 45 минут у меня было.
Рейтинг@Mail.ru