Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Феличита

Пришла в норму подтянула животик и грудь

Оценить эту запись
Добрый вечер! После моей операции уже прошло полтора года я похудела на плюс минус 60 кг и буквально 4 дня назад мой вес составлял 61 кг но сейчас 65! И вот хочу у вас спросить ли повлияла на это моя операция 4 дня назад мне подтянули живот и грудь сейчас все тело отёчное! Подскажите отзывы об этих операциях кто делал? И возможен ли такой набор веса из-за отечности? Буду очень благодарна!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    конечно, запросто отек может быть.
    у меня на абдомино срезали 950 гр, вес был меньше предоперационного через 5 дней на 1,5 кг, хотя отек и был к вечеру на животе, все по разному реагируем.
  2. Аватар для Майя
    У меня на фейсе был лифтинг и отек был более 3 кг, но сейчас уходит. Всё нормально, не паникуем. Реакция у всех разная.
  3. Аватар для Yolik
    Тело отечное, так ещё и капельницы поди ставили?
  4. Аватар для Феличита
    Спасибо большое! Вы понимаете как я теперь переживаю из-за веса а плюс 4 кг это паника сразу!!! А сколько после лифтинга прошло времени?
  5. Аватар для Leylaa
    Я после пластики на ноги,тоже не потеряла те 9 кг,которые с меня сняли.Не переживай так что!Ещё очень мало прошло времени!
    Поправляйся скорее,приходи в себя и радуй нас своими успехами!
  6. Аватар для Феличита
    Leylaa 9 кг ничего себе! Ну для меня главное остаться в том же весе! Мне хирург сказал что кожа весит чуть-чуть не смотря на то, что отрезали кусок в 20 см с живота только
  7. Аватар для Saga
    Я под капельницей была с вечера до утра, потом только дренажи.
    Ткани отечные еще на пузе, то ж понятно, первая неделя, отеки могут долго держаться, а может и жидкость собираться, ее тогда отсасывать надо.
  8. Аватар для inadav@mail.ru
    Девченки,какие вы молодцы ,что решились
    Пишите подробней
    Думаю об этом ( ОП По телу) каждый день
    Как делали подбор клиники и врача
    Здоровья всем
  9. Аватар для Saga
    мне про своего писать нечего, навряд ли кто поедет в Бельгию за животом, да и мой хирург оперирует животы ток своих пациентов, он не пластик.
    по поводу пластики скажу, что рада, что сделала, хотя и сомневалась до последнего, надо ли оно мне, у меня пуз некритичный был, до колен не висел, я даже утягивающего белья не носила никогда. надо.)))
Рейтинг@Mail.ru