Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

Ну вот и год.

Оценить эту запись
После последней операции прошел год.

Каюсь: анализы не сдавала ни разу.
Хвалюсь: все время пью витамины и минералы и БАДы и фигады.

Каюсь: НГ прошел в обжорстве ))
Хвалюсь: без самобичевания))

Каюсь: ПОЧТИ не слежу за т.н. правильным питанием.
Хвалюсь: Хочется есть в основном вменяемую пищу.

Каюсь: мышцы не качаю.
Хвалюсь: йога, танцы, пение, шопинг - любимые терапевтические нагрузки.

Каюсь: так и не съездила к по-настоящему уважаемому профессору Яшкову.
Не хвалюсь, но сознаюсь и признаюсь: Юрий Иванович, драгоценный мой, простите! Я обязательно постараюсь до вас добраться и похвалиться, и показаться, и с уважением глубочайшим к профессионализму вашему и человеческим качествам вас коснуться. После всех моих мытарств - низкий поклон вам за внимательность!

Вес поднялся за длинные новогодние праздники на пару кг, сейчас уже взяла себя в руки, снова 65,5. Запоры несколько утомляют, заставляют учитывать этот момент все время, видимо организм адаптируется к прежнему, дооперационному режиму.
Шов несколько не так прекрасен, как хотелось бы)) - вокруг него по бокам повисает кожа и это похоже на НГ ёлку. Надо предложить разработать фигурные швы в виде сакральных знаков, будет одновременно шрамирование))

Всем - радостного, легкого и эффективного похудения. Себе ставлю цель - дохудеть до 60 кг к 2016 г, потом буду думать о пластике, пожалуй)) ну или как пойдет!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Как же время летит быстро!
    Обновлено 03.02.2015 в 17:33 Майя
  2. Аватар для inadav@mail.ru
    Молодчина!!!!!! Вперед к 65 ти
    Про пластику пиши очень актуальная тема
    Удачи!!!!!!
  3. Аватар для inadav@mail.ru
    PS
    Анализы сдавай обязательно
    Себя надо любить
  4. Аватар для Либера
    Батюшки, время то как летит!!!! Мои поздравления, это достойная награда за все мытарства!Именно после твоей оп засело семечко в голове о реконструкции.
  5. Аватар для Yolik
    Поздравляю, что после всего пережитого - всё хорошо! 5,5 кг вполне осуществимая цель) Удачи!
  6. Аватар для IrInKa
    Худышка!!! Умничка! А главное осознаешь и понимаешь, где делаешь не так, а значит будешь исправляться. Удачи в дальнейшем похудении!!!
  7. Аватар для Вероса
    а мы вот ,Дэва, пока сидим на бандаже... и ничего то не происходит.... а доктора продолжают ставить бандаж!
Рейтинг@Mail.ru