Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Майя

Неделя после фейслифтинга.

Оценить эту запись
Доброго времени суток всем!

26.01.2015 года мне сделали круговую подтяжку лица.
Сегодня пошли 8-е сутки.
Фото для друзей в альбоме. Что было до и что сейчас имеем.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    Майя, как добавиться к Вам в друзья?
  2. Аватар для Saga
    Майя, требую полноценного рассказа - где, как, почем)))
    Оооооочень хороший результат, здОрово!
  3. Аватар для Таточка
    Майя, примите, пожалуйста, в друзья. Очень интересный для меня вопрос.
  4. Аватар для leno4ka
    Заинтриговали. ��в друзья не могу вас добавить:кнопочки нету((
  5. Аватар для Светлана 77
    Да уж, как-то непросто попасть к вам в друзья, и даже сообщение написать невозможно! Если это сбой в настройках, а не ваша принципиальная позиция - давайте дружить!
  6. Аватар для Yolik
    Будто другой человек вообще на фото! Придется тебе паспорт теперь загран менять.
    У Майи, я так понимаю сбой настроек, да, причем уже сто лет как)
  7. Аватар для Майя
    Таня, спасибо!)
    Рассказ обещаю сегодня же, как высплюсь малька, чего то меня прёт на сон)
    Девы, дорогие. Давайте так. Я выставлю сюда фотки до вечера. Ибо добавлять в друзья всех, кто хочет просто посмотреть результат от оп не вижу смысла. В друзья добавляю людей с кем приятно общаться и с кем потом общаюсь в том числе и в реале. Так что без обид. Я просто старомодна
    Моя принципиальная позиция не трогать сбой в настройках))))

    Наташ, очень хочу поменять и внутренний тоже) ибо меняла сразу через неделю после оп СЛИВ.
  8. Аватар для Майя
    трататататата
    Обновлено 03.02.2015 в 15:55 Майя
  9. Аватар для Майя
    Сразу пишу пояснения. Первая до оп прямо в клинике. Доктор меня разрисовала что к чему. Рожа у меня удолбанная от страха, а не от успокоительных.
    Вторая вчера сразу после душа.

    P.S. Если есть вопросы, спрашивайте. Всем отвечу как на духу.
  10. Аватар для Saga
    Я недавно меняла свою бельгийскую айди, так по жизни я как-то не особо измнения в себе замечаю - ну да, похудела, а выгляжу типа также, а тут наглядно было, сотрудница положила обе карты передо мной и сказала, что абсолютно два разных человека, я посмотрела - ну да, есть таки разница))).
    Не знаю как меня в Россию впустят летом по заграну, но менять буду в 2016, как и должна, если че, у меня докУмент имеется, что я бариатрическую оп пережила.
  11. Аватар для Saga
    Май, у меня много вопросов. Первый - учитывая, что прошло всего неделя сроку, скажу, что эффект просто супер, легкая рука у хирурга, видимо. Скажи какие неприятные ощущения есть. У нас фэйслифтинг от 4500 евро стоит, смас с шеей 7500, такую сумму за морду лица я морально выложить не согласна, потому если решусь, то буду делать в России. Но у меня отпуск 3 недели - хватит на реабилитацию?
  12. Аватар для Майя
    Таня, а у вас айди разве не биометрические?
    Мне пока кроме комплиманов ничего не говорили на границе. Никто не сомневался, что это я. Сначала круглеют глаза, потом они начинают какие то манипуляции с паспортом, просят посмотреть в камеру и всё. Далее тема не развивается. Девушка одна сказала: о! Вам так намного лучше! Не поправляйтесь больше)
  13. Аватар для Майя
    Хватит на реабилитацию. Хирург с огромным опытом, женщина, очень приятная такая фея) Она чувствует человека сразу.
    Неприятных ощущений куча!
    Неделю не помоешь голову, а перед оп твои волосы склеивают вонючим спец клеем, чтобы они не мешали во время оп. Эта ерунда вся чешется неделю. На башке огромноватныймегашлем из бинта, который тоже содрать хочется, а нельзя. Спать только на спине, на боку больно и чревато отёками. Первые три дня невозможно в рот воткнуть даже ложку столовую. Чайная или даже кофейная будет в самый раз. Открывать рот больно, хотя трепать языком это не мешает))
    Жутко смотреть на близких, когда они украдкой стреляют на тебя сожалеющими глазками и ободряюще громко говорят))))
  14. Аватар для Saga
    Угу, спасиб! Думаю, это все переживаемо, а кому легко?)))Буду думать.
  15. Аватар для Майя
    Думай, каждый день не обещаю, но через 3-4 дня буду выкладывать в альбом динамику раскладки лица. До лета как раз и созреем тебя
  16. Аватар для murchik
    Хороший результат. Как два разных человека.
  17. Аватар для Saga
    нее, это лето никак, мне паЧпорт российский менять, ягодкой стану ж))) но за результатом буду внимательно следить. хочу сказать, что я с абдомино сидела на одном пластическом форуме, поглядывала и на смас-ов, у тебя реально хороший результат, синяков почти и нет, отек совсем небольшой, в большинстве случаев через неделю вообще еще непонятно что.
  18. Аватар для Майя
    Спасибо, Мурчик)
    Тань, ну и как раз) в 45 менять, недельки две опоздаешь даже штраф не возьмут (30 дней)
    Напишу доктору, что всем нравится результат. Пусть скальпеля точит
  19. Аватар для kamo
    Майя, результат шикарный У кого и где делали, сколько стоит операция?

    Камо, делала у хирурга Кудиновой Екатерины Сергеевны. Оперирует в Москве, клиника Медбланж
    Обновлено 03.02.2015 в 18:56 Майя
  20. Аватар для Saga
    Май, у меня отпуск 3 недели, и то если не изменится еще ничего, нормально у нас по регламенту не более 2 недель за один раз, но начальство идет навстречу, летом разрешают 3 недели, но ни дня больше. Так что, успеть бы паспорт обменять за это время. И мы в санатории будем, там же в городе есть на Волге, так что совмещаем приятное с полезным.
Рейтинг@Mail.ru