Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Майя

Неделя после фейслифтинга.

Оценить эту запись
Доброго времени суток всем!

26.01.2015 года мне сделали круговую подтяжку лица.
Сегодня пошли 8-е сутки.
Фото для друзей в альбоме. Что было до и что сейчас имеем.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Результат впечатляет, особенно шея! Неужели всего неделя?!
    Задумалась...
    Обновлено 03.02.2015 в 15:17 Светлана 77
  2. Аватар для leno4ka
    Не увидела(((
  3. Аватар для Таточка
    Не увидела, а жаль!
  4. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Маюшка, молодец, это правильное решение, ведь лицо-это наше все.Для восьмого дня результат очень классный.Овал лица, носогубки и вообше вся кожа супер! Да и отека то и нет .Уже красоточка! Молодая!!! Пря-здря-вля-ю!
  5. Аватар для marinaesta
    Майя,добавьте пожалуйста в друзья.Мечта похудеть и сделать круговую подтяжку с бефалопластикой.Очень мечтательный будущий шунтик из ближнего зарубежья.
  6. Аватар для Shelest
    Майя, здравствуйте, пустите в друзья?
  7. Аватар для ГАВ
    Блин, Майюша, а я тока с работы припёрлась и усё пропустила, а просьба в друзья к Вам висит уже мулльон лет :( так что, я не увижу чудеса превращения:( даже одним глазочком? А может Вы пошаманите там со своими настройками и пустите меня прям на три сек, я прям одним глазом и уберуся восвояси, чесное пионерское!
  8. Аватар для Sahina
    Всё больше удивляюсь, какие же замечательные волшебники, все эти доктора-хирурги!!! Чего только удивительного они с нами, людьми не проделывают :) !
    Майюша, результат очень впечатляющий! Не знаю сколько вам лет, но между первым и вторым фото разница по возрасту минимум 15 лет!!! Ну а когда сойдут отёки, посмотрим, может ещё больше будет разница :) Классный результат :)
  9. Аватар для Рузанна
    И я хочу посмотреть, а не вижу... И кнопочки на проститься в друзья нету:( если можно, добавьте в друзья...,
  10. Аватар для Муся я
    так приятно видеть, когда женщина возвращает себе молодость! Теперь Ваше лицо, Майя, в гармонии с молодой фигурой. Повеселили фразой о сочувствующих взглядах родных, которые погромче говорят))) зато потом будут радоваться за Вас.
  11. Аватар для Leylaa
    Майя,ты такая молодец,что пошла на лифтинг.Ты огромная умница во всем!Умная и мудрая женщина с молодым телом и прекрасным лицом! И это не банальные слова.Это все я почувствовала,как только увидела сравнилочки фигуры,а сейчас и твоего лица!
    Маюш,я тобой горжусь,восхищаюсь тобой,уважаю тебя!
    Да и,вообще,люблю тебя!

    Тьфу-тьфу на тебя,не сглазить бы !Желаю дальнейших успехов во всем!
  12. Аватар для камилла
    Майя, если можно, очень хочется посмотреть на результат.
  13. Аватар для lisok
    A moschno usnat gde wi delali operaziu?
  14. Аватар для Dali
    Майя, если сочтете возможным, очень хотелось бы посмотреть. сама вся в сомнениях
  15. Аватар для Майя
    Операция была проведена хирургом Кудиновой Екатериной Сергеевной.
    Обновлено 08.02.2015 в 09:28 Майя
  16. Аватар для marina1967
    Добрый день, Майя!
    Прошусь в друзья, меня зовут Марина, 48 лет, Москва. СЛИВ в ЦЭЛТ 24.02.2015.
  17. Аватар для inadav@mail.ru
    Маечка, можно к Вам в друзья напроситься?
Рейтинг@Mail.ru