Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Milena

Хочу быть здоровой, красивой, веселой и... БУДУ!

Оценить эту запись
10.02.2009г. мне был установлен бандаж, при весе 118кг. и росте 170см.
За год удалось избавиться от 32кг. Результат впечатлил! 86 кг по сравнению с первоначальной трехзначной цифрой радовал бесконечно, но останавливаться не хотелось (не пугали ночные захлебывания слюной, страшный кашель и частые встречи с БД).
Но в январе решила, что пора немного затянуться и тут началось.... до 13 часов не проходила даже вода, после 14 наступал жор, после 19 старалась не есть и не пить, тк в горизонтальном положении находиться было невозможно, ночью развился жуткий невроз, я боялась уснуть и не проснуться, захлебнувшись собственной слюной. А самое интересное, вес не только остановился, он стал медленно, но верно увеличиваться.
После консультации из системы удалили 0,5мл, ночные истории не улучшились, а жор стал моим постоянным спутником.
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru