Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Okslira

Операция свершилась ))))

Оценить эту запись
ВОбщем наступило и мое время поделится своей начинающейся историей похудения))))
30.01.15 мне сделали СЛИВ.
Ощущения в первый день, ( зачем мне это нужно было?) у всех людей разный болевой порок: вот у меня он пипец какой : было жутко больно!!!! но с учетом того что ты после наркоза и еще тебя обкалывают обезболивающими то переживается это очень быстро потому что я практически все время спала и первую ночь после оп тоже спала без задних ног . На второй день все уже намного лучше, но все равно больно, но это я просто такая чувствительная к боли, меня ручкой ткни мне больно жутко могу и поплакать и вообще я плакса)))) пить хочется и есть тоже оооочень хочется , а тебе кроме воды ни чего нельзя, вот ходила по палате и нюхала бульон который пила соседка по комнате ))))) вот это настоящее испытание была бы дома не смогла бы удержатся. И в этот день тоже были мысли о том правильно ли я поступила, ???((( третий день начала пить бульон ( мне наконец то разрешили) в общем вода и бульон падает как камешек в желудок больновато но с каждым разом все легче и легче так что на четвертый день готова была лететь домой и начинать новую жизнь ( по мне так это не очень легко ) приехала домой жутко голодная естественно мои домацацы и понятия не имеют что мне можно кушать ( первое что я съела это фруто няня с яблоком и грушей жиденькая пюрешечка)( и эта пюрешка встала комом у меня в желудке я даже эту маленькую баночку и доесть не смогла. через час был готов бульон я в блендоре мясо с бульоном хорошенько про молола и получилась очень жиденькое пюре, так оно мне глотку раздерла , просто я перед операцией делала гастроскопию и вот вам результат глотка болит, как говорится к чему я это все )))) и дома я наслаждаюсь бульоном , с ним мне както по легче,
завтра хочу попробовать кабачковое пюрепосмотри что будет )))) да кстати

до оп вес 110 по возвращению домой минус три кг)))) как то так ))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Либера
    Да не спешите вы с этими пюрешками, у вас первую неделю питьевой режим, т. е.бульон, кисель актимелька, да мног всего. У меня почти 2 недели с реконструкции, я и то не могу эту фруто няню с творог и грушей все 100гр затолкать, а вы куда спешите? Швы пожалейте,не перегружайте желудочек и все будет отлично!
  2. Аватар для Маруся Я
    Поздравляю с переправой!Не надо торопиться.Наберитесь терпения,Дайте зажить ранкам и внутри и снаружи.Всё будет хорошо!Просто ещё немного терпения.К лету будут полные штаны от счастья,поверте.Читайте питательные дневники.Удачи!
Рейтинг@Mail.ru