Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ 10 ИЮНЯ

ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ! Я В ДВУЗНАЧНЫХ!!!

Оценить эту запись
Сегодня увидела на весах 99.7! Не думала, что это будет так скоро, потому что вес долго стоял на 102 с копейками, а потом полетело по полкило в день! Возможно, это ушли послеоперационные отеки. После операции (протезирование коленного сустава) правая нога была как бревно, а сейчас уже почти сравнялась с левой.
Так что достигнута первая из моих "голубых мечт", хоть и с опозданием на месяц. Таких цифр на весах я не видела уже лет 20!
С максимального веса (2010г) сброшено как минимум 50 кг, а возможно и намного больше, так как негде было взвеситься. Если судить по объемам, возможно, были и все 160!
В общем, я вся в счастьи. Подробный отчет напишу через 10 дней, когда сравняется 8 месяцев.
УРА!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ladusya
    Светочка, как я за вас рада! Поздравляю! И переход в двузначные, и сброс юбилейных 50 кг., и оперированная нога приходит в норму! Какая же вы молодец, а все критикуете себя. Удачи и в будущем.
  2. Аватар для Оксанчик
    Отличный результат,и это не предел!!!!!!!
  3. Аватар для Sonora
    Светлана, мои поздравления Вам! это переход Рубикона. Соблюдайте теперь первую заповедь фотографа - "Проявил? Закрепи!"
  4. Аватар для Талисман
    Ура! Поздравляю! А я чего-то топчусь на границе... Пока никак не переступлю в двузначные.
  5. Аватар для Марррия
    Поздравляю!Это счастье,теперь и 80-е уже не за горами
  6. Аватар для Пропаганда
    Поздравляю! двузначные - огромная психологическая поддержка!
  7. Аватар для Saga
    Светлана, рада за вас, поздравляю!
  8. Аватар для Пандалена
    Поздравляю!!! Это так замечательно и незабываемо!! Отвесы -это праздник.;)
  9. Аватар для Ninako
    Поздравляю Вас! Завидую, это здорово!
  10. Аватар для ezishka
    Поздравляю с отвесиком!Скоро еще легче станешь!
  11. Аватар для Foxy
    Света!))) НУ что супер-супер результат, молодечик, ты со всем справилась)) так держать, совсем чуть-чуть до цели осталось))
  12. Аватар для Таточка
    Поздравляю!!!огромного вам здоровья!
  13. Аватар для Светлана 77
    Спасибо за добрые слова, мои дорогие! Поддержка очень важна, особенно от тех, кто "в теме"!
    Если бы я не нашла этот форум, могла бы наделать массу ошибок. Спасибо за ценные советы, зачастую выстраданные на собственном опыте. А теперь и я кое-какой опыт приобрела, может быть, он тоже кому-то будет полезен.
  14. Аватар для Yolik
    Поздравляю!) Помню свои ощущения от перехода, это непередаваемо)
  15. Аватар для Sahina
    УРА!УРА!УРА! Поздравляю! Вы такая сильная женщина! По другому и быть не могло! Уверенна, что всё самое радостное и приятное у вас только начинается и предстоит ещё много радостных переживаний и событий! И своей цели вы обязательно добьётесь! Здоровья вам и лёгкости! :)
  16. Аватар для tyzemka
    Viam supervadet vadens (Дорогу осилит идущий)
    Поздравляю!
  17. Аватар для leno4ka
    Ох,поздравляю!знаю по себе ))
  18. Аватар для Leylaa
    Ух ты!!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Только,Свет,держи вес,дорогая!Не расслабляйся!!Враг в лице нашего аппетита не дремлет!!
    От души рада за тебя!!!!Умничка!
  19. Аватар для mechta.v
    поздравляю,здоровья вам
  20. Аватар для tatia
    Светочка, вы большая молодец, так держать!
Рейтинг@Mail.ru