Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иришка

ну вот наконец то пишу)))

Оценить эту запись
Здравствуйте мои любимые девочки и мальчики!
Понимаю,что обещала давно,но было много но....Ну вот я наконец то и собралась Вам все написать.Отдыхала я в Кемере.Все хорошо,но жарища стояла +55 на солнышке и 38градусов ночью...ужас полнейший и при этом я ненавижу жару!!!Любимое время года с детства зима!!!Море почти горячее.Бееее.Зато доче хорошо)))Отдыхала с подругой и ее дочей ,моей крохе 2,а ее 2.8.Обе поздние и балованные,привыкшие ,что все принадлежит им,а тут соперник!!!Короче драки,крики,слезы и т.д.первые 3недели.А оставшиеся 2недели-не хотим на море ,хотим домой к папам))))Отдых удался.............
Конечно не все так трагично)))Но общая картинка я думаю видна)))
В жару кушать не хотелось,только пить и лучше всего воду со льдом.Поэтому отвесик порадовал -12кг .А на данный момент вес стоит как вкопанный.Ни за что не хочет от меня уходить !Я его уже после 18 не кормлю,сладкое запретила,а он зараза прицепился ко мне и не отцепляется!Я уже не знаю чем же его еще напугать.Может что подскажите ?)))
пы.сы.Для друзей выложила фотографии.Милости просим ко мне в гости)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Оригинальный отдых я тоже люблю зиму больше хоть и летняя
    По поводу того что стоит не переживай нормлаьно, у тебя был резкий сброс организм похудел теперь ты кушаешь а он привыкает к новому весу, для него это стресс. Подожди немного и он двинется...
  2. Аватар для слава-панда
    упс .а в какой стране этот Кемер-жара как у нас-сейчас уж похолодало-только 32-33 днём...попробуй молокочайный день-здорово подстёгивает .когда плато....и много секса....эт я серьёзно...
  3. Аватар для Иришка
    Иринка жду ,не дождусь когда он уже двинется.
    Слава-панда Кемер это Турция)))А про молокочай это мысль,только я не знаю ,что эта кака на вкус ничего или бее.Не люблю молоко и чай только зеленый пью)))))))
  4. Аватар для IrInKa
    Иришка ну у меня после резкого сброса вес стоял почти 3 недели но потом резко пошел вниз. Ты на объемы смотри они то точно будут уменьшаться
  5. Аватар для Mistika
    и я холодное время года люблю больше... другое дело , что эт наверно было потому, что раньше мне было жарко и я потом обливалась.... может быть через годик я начну любить жару больше прохлады)))
    а вес обязательно двинется!))
  6. Аватар для Иришка
    Иринка у меня после ОП стоял вес где то 2недели ,может чуть болше.Так что ждать не привыкать)))
    Мистика я зиму любила и когда худенькой была)))Просто люблю мороз и снег)))Не знаю изменится или нет мое отношение к жаре,но пока что не люблю)))))
  7. Аватар для lica_k
    Ириш ,поздравляю с отвесиком и с отпуском!!!! У меня вот уже 2-ой месяц как вкопанный стоит вес!!! Что делать ума не приложу... остается верить в хорошее!!!
  8. Аватар для Gryzdik
    А я сейчас очень сильно жару полюбила,при чем мне не жарко,мне просто тепло,очень не хочу зиму,опять мерзнуть,жуть.Иришка вы с дочкой просто красотки,фотки классные,а вес пойдет никуда не денется (хотя у самой месяц уже стоит)
  9. Аватар для Иришка
    Лика к надеюсь и верю в хорошее вместе с тобой все у нас наладится ,и вес убежит от нас ,как от бешенной собаки))))))
    Инночка,я тоже мерзнуть начинаю потихоньку,но жару пока не полюбила0))))доча это мое ВСЕ))))люблю ее до умопомрачения)))))А вес у нас у всех уйдет и уже никогда не вернется))))верю в это и надеюсь ,что все так и будет)))
Рейтинг@Mail.ru