Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневник худеющей дамы

12-ть месяцев и далее ....

Оценить эту запись
Только собралась написать о результатах за 12-ть месяцев. На самом деле их особенно-то и не было. Вес очень-очень плавно сполз до 72 кг (в время новогодних праздников было успешно наедено обратно 2 кг).

Никаких событий уже не происходит. Волосы вылезать перестали, наконец-то! Кожица потихонечку подтягивается, даже грудь, от которой я не ждала никакого позитива, тоже немного подобралась.

Со спортом у меня пока не складывается... Начала ходить, заболела и бросила.... Теперь все не могу никак с силами собраться... Кстати, при выполнении некоторых упражнений появляется боль в правом боку, как буд-то там что-то к чему-то пришито и не пускает. Что это такое пока не знаю.

Немного беспокоит правый бок. Бывают боли в правом подреберье и достаточно сильные вдольребер от края до края. Думаю надо обратиться к гастроэнтерологу.

Перестала пить железо, не пью уже где-то месяц по совету Доктора. На днях пойду проверю железо и гемоглобин. Если не падает, значит все нормализовалось.

Странные вещи происходят с психическим состоянием. Хожу смотреть в холодильник... регулярно.... есть не хочу, просто смотрю... Надо бы наверное еще и к психиатору записаться
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лорик
    Так как с тягой к холодильнику бороться,если есть не хочется?
    Я и сейчас(операция будет 17.02.09)ем не потому, что голодная,а потому что мне это приятно.Набираюсь положительных эмоций.
  2. Аватар для Praskusha
    *поправив на носу очки* Пациент, скажите, а что вас в холодильнике так сильно привлекает?)
    К гастроэнтерологу сходи, я бы печень и поджелудочную проверила, хотя, как мне после всех узи и прочего сказала моя врачиха, с таким диетическим питанием, никаких обострений не должно быть. По крайней мере со стороны поджелудки. Но проверить надо хотя бы для успокоения, может, чего-то посоветует почить. Может, это именно психосоматика.
  3. Аватар для Olichik
    Оль, я собираюсь навестить гастроэнтеролога в ближайшее время, Камилла дата координаты.

    Про холодильник, не знаю, что привлекает... может помыть его
  4. Аватар для Caty
    Давно так не смеялась! ...просто смотрю... Супер! Если серьезно, ты на автопилоте идешь холодильнику, только открыв его, понимаешь, что тебе там ничего не нужно. Аналогию можно провести с автомобилистом, коорый едет по проторенному маршруту, а потом вдруг врубается, что ему сегодня надо вв другую сторону пилить. Так что с психикой у тебя все в порядке, надо ждать смену привычек. Относись к своим походам на кухню с юмором, очень помогает. Удачи.
  5. Аватар для Praskusha
    Вооот, значит, надо обязательно помыть его. Думаю, он обижен, ты же бросила его во цвете лет. Приучила, что ходишь к нему постоянно, назначаешь свидания, бежишь к нему сразу после работы, проводишь рядом все выходные. А сейчас? Изменила? Бросила, поменяв на баночное питание? Где твоя Амор *и глазами так зырк*(С Формула любви)
Рейтинг@Mail.ru