Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Операция не состоялась (((

12 дней до операции

Оценить эту запись
12 дней до операции

Обновлено 11.01.2017 в 18:29 marinaesta

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    Вы извините, но я отреагировала только на это " муж обзывал меня жирной" . Скажите, а вы уверены что он вас потом каким то другим словом не обзовёт? И вы будете так всё время комплексовать? После резкого похудания и грудь уходит сильно и обвисает.. и другие части тела...
    Я не хочу обидеть или задеть, но просто не представляю, что б меня муж обзывал подобным образом
  2. Аватар для Verzweifelte
    Я не хочу обидеть или задеть, но просто не представляю, что б меня муж обзывал подобным образом
    +1, подпишусь под каждым словом
  3. Аватар для Yolik
    А какой сейчас вес-то?
  4. Аватар для Пропаганда
    Ну, я бы не стала педалировать тему " муж обозвал". Мало ли что между родными людьми бывает. Троих детей родили, теперь их на ноги ставить надо.

    ОП это огромная помощь, это просто новый мир. Я ем все и худею, это так здорово. Я наедаюсь, у меня нет " запретной" еды, объемы тают, изжоги почти не бывает - у меня слив, полтора месяца. Я очень довольна, даже передать не могу, как!
  5. Аватар для Saga
    Меня тоже напрягло то, что и девушек, которые отписались выше.
    Пропаганда, оставьте уже, право, вашу пропаганду, проживите вы со своей оп хотя бы полгода, тогда и давайте советы направо и налево всем кто под руку попадется.
    Марина, здесь были пациенты из Эстонии, но сейчас никого не наблюдаю, люди приходят, общаются, пока это важно для них, а потом пропадают. У меня в ОК в друзьях есть девушка из Эстонии, мы с ней с разницей в 2 дня оперировались, в мае 2013, если хотите, пишите в личку, дам ее координаты.
  6. Аватар для Sonora
    Пропаганда что то вы быстро переобулись и отказываетесь педалировать любимую тему ))))

    Марина, надеюсь операция даст вам необходимое здоровье и уверенность в себе. Не позволяйте близкому человеку взращивать в Вас глупые комплексы. Открою страшную тайну. Маму от бабушки отличает не масса тела ) А ходить на концерты и покупать вещи можно в любом весе . здоровья вам и вашим деткам! Ждем вас на этом берегу - тут лучше клюёт
  7. Аватар для Майя
    Сонора, ты мне нравишься!!!))))
  8. Аватар для marinaesta
    Спасибо всем за поддержку!
    На счёт груди, её по любому надо реновировать.
    Основной жир на животе и руках.
    Вес сегодня 96кг
    На счёт мужа,знакомы 20 лет живём вместе уже 16 лет.Сейчас уже не называет жирной ,хотя я себя сейчас вижу именно такой.
  9. Аватар для Sonora
    Майя, ну так выходи за меня замуж ))))
  10. Аватар для marinaesta
    Санора,спасибо!
    Мне ,наверно как и многим вес дабавляет годов 10-15.
    Постораюсь скинуть фотки на днях.
    Одежду купить можно,но она в бабушкеном стиле.
    А мне хочется майки ,касухи .А сейчас я в майке как клоун.
    Вдохновляют ваши дневники и результаты.
  11. Аватар для Майя
    Говорю же, нравишься!))))))
  12. Аватар для leno4ka
    Марина, будет шунт?
  13. Аватар для marinaesta
    Saga,спасибо напишу в личку
  14. Аватар для marinaesta
    Да будет жш,в Эстонии предлагают 2 операции жш или Sleeve Gastrectomy.Я выбрала ЖШ.
  15. Аватар для Saga
    Девочки, вот лично мне исхудание добавило возраста. Я понимаю, что я перехудела, от этого лицо подурнело, выглядит изможденным. Я только к январю "расцвела", мне даже стали говорить, что я прибавила в весе, хотя это было не так, но лицо посвежело, и опять....надеюсь все же к лету восстановиться. Так что, просто морально будьте готовы к тому, что может по разному случиться, все мы по разному худеем, кожа себя неизвестно как поведет.
  16. Аватар для Ladusya
    А я хочу идя с коляской по улице,не вызывать сомнений у прохожих кто я мама или бабушка.
    Все так и будет! Верьте в лучшее. ОП творит чудеса, если вы правильно ее расценивайте: не панацея и волшебная палочка, а очень качественный помощник на вашем нелегком пути к стройности. Не слушайте тех, кто рассказывает, что после ОП ест все, что хочет, и худеет. Даже, если не врет, это очень скоро кончится, и без серьезной самодисциплины не обойтись. Другое дело, что ОП позволяет нам держаться правил достаточно комфортно и, если не легко, то в сто раз легче, чем без ОП. Так что, вы приняли правильное решение и у вас все должно получится. Удачи.
  17. Аватар для Saga
    Не слушайте тех, кто рассказывает, что после ОП ест все, что хочет, и худеет.
    Ладусь, я не поняла - это наезд или обвинение меня во лжи?)))
  18. Аватар для Yolik
    Не слушайте тех, кто рассказывает, что после ОП ест все, что хочет, и худеет.
    До поры до времени так и есть))
  19. Аватар для Майя
    Везде есть исключения и говорить категорично, навряд ли стоит
  20. Аватар для Yolik
    Тут на форуме какой процент прооперированных тусуется? Меньше одного. А представляете, сколько людей ничего не знают про калорийности и прочее. И худеют! Со мной две девушки оперировались, сроду не заморачивались. Похудели обе.
Рейтинг@Mail.ru