Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Операция не состоялась (((

12 дней до операции

Оценить эту запись
12 дней до операции

Обновлено 11.01.2017 в 18:29 marinaesta

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    не, ну то понятно, каждый исходит исключительно из своего опыта))), но нпрм, я никого не призываю питаться так, как я и говорить, что это единственно правильный путь, так что другие безапеляционные заявления улыбают.
    даже здесь на форуме много людей, которые едят все что хотят и не набирают, а многие и хотели бы набрать, да не могут, так что все же истории разные и у каждого она своя.
  2. Аватар для Ladusya
    Ладусь, я не поняла - это наезд или обвинение меня во лжи?)))
    Не наезд и не обвинение, упаси Боже!!!! А только предупреждение новичку не верить в то, что ОП (ЛЮБАЯ!!!!) - это волшебная палочка, которая будет сама работать. Слишком много я читаю на этом форуме историй про эйфорию от первых очень легких результатов (как правило, минус 20), а потом человек расслабляется, чувствует себя Богом, а кгшки сначала стопарятся, а потом потихоньку возвращаются. Только поэтому считаю правильным на старте знать, что ОП только помощник. Но это моя точка зрения, которую я имею право озвучить. На самом деле, я, как и каждый, кто решается на бариатрическую ОП, надеялась, что этот в целом небезопасный поступок, решит все мои проблемы и с пищевым поведением, и с весом. Так иногда случается, как например в вашем, Тань, случае. Я мечтала бы есть все (Господи, как я люблю этот процесс) и худеть. Но, согласитесь, так получается далеко не всегда и далеко не у каждого.
    Прошу прощения, если мой пост вас задел. Я, ей Богу, этого не хотела.
    Обновлено 29.01.2015 в 13:26 Ladusya
  3. Аватар для Saga
    Ладусь, да никаких проблем, все мы имеем свой опыт и хорошо, что делимся своими знаниями, может карму свою хоть чуть-чуть улучшим, если сможем кому-то помочь.
  4. Аватар для ГАВ
    А мне Сонора не то, что нравится , я практически в двух шагах от большого чувства.
  5. Аватар для marinaesta
    Абсолютно согласна,что операция лишь помощник. Из моего круга знакомых 3 человека сделали операцию,и только один из них смог удержать достигнутый результат. Безусловно я хочу сбросить и не набирать , понимаю всё зависит только от меня и моей силы воли.
    Я постоянно представляю себя стройной,в сумочке из таблеток лишь витаминки,и лёгкость в ногах
Рейтинг@Mail.ru