Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

светлана68

help

Оценить эту запись
Измучалась со своими отеками. Не могу понять на что. Приехала из командировки, думала наладить белок. С пищей поступает максимум грам 20-30 в день. Не пью - отекаю. Пью 2 порции в день, хожу синяя отечная, вчера решила 3 порции - пипец какой-то. Утром проснулась, себя не узнала, стало еще хуже . Что делать, ума не приложу. У кого-нибудь было такое? Что можете посоветовать?
И еще одна проблема - ощущение, что сохнут глаза, как-будто мало слезы, утром глаза все в красных прожилках. Утром вроде ничего, а к вечеру опять сушит.

Обновлено 28.01.2015 в 20:58 светлана68

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для светлана68
    сегодня сдала кровь, завтра сдам мочу. Результат по крови будет только завтра. Получается к врачу попаду только на следующей неделе. Белок сегодня еще не пила, морда лица значительно меньше. К вечеру посмотрю ноги. Стараюсь пить воду. Белок пока вообще не пить? А витамины пить?
  2. Аватар для Sonora
    Витамины да и белка полпорции да, но попробуй его на фоне 2 х литров воды. Добавь его в горячую кашку. Я тебе уже писала про денатурацию (грубо говоря заваривание), это высокомолекулярное соединение, надо организму короткокишечному упростить задачу.
  3. Аватар для Saga
    Я бы отказалась от дополнительного протеина вообще, хотя бы до посещения врача и его вердикта.
    К слову, я не принимала никогда белок дополнительно, все из еды, белок опускался к полугоду до 62,9 при норме от 64, но к году поднялся, в 1,5 года пост-оп уже был обычным, как и до оп - 67.
    А воды пейте мин.1,5 л, просто понаблюдайте это время за самочувствием и состоянием.
  4. Аватар для светлана68
    Спасибо девочки большое. Отпишусь после приема врача.
  5. Аватар для Sonora
    Света, кстати а что тебе показывают весы-анализатор про воду?
  6. Аватар для светлана68
    Алеся, воды 43,6
  7. Аватар для светлана68
    К вечеру небольшие отеки под глазами, и на ногах.
  8. Аватар для светлана68
    Алеся, белок в горячую кашу, ваще жесть... он свернулся, фе, не шмогла я ЭТО съесть.
Рейтинг@Mail.ru