Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

Нечего писать - фотки пусть будут. Почти 4 года после ЖШ

Оценить эту запись
Была в США, 3 недели трипа, было круто) Нью-Йорк, Сан-Франциско, Лас-Вегас, Лос-Анджелес.
Живу.
Гемоглобин 130, ферритин 26, пью сорбифер. Анализы раз в полгода.
В общем, писать нечего, возможно напишу отчет на 4 года после ОП. Пару кг+, но это статистический откат, все говорят, что мне так лучше, но мне не нравится)
А пока фотки)

Покупала себе лыжную форму. Думала, что раньше это было мне не доступно, рост маленький, штаны подрезать нельзя такие,не доступно никак. А сейчас русский 44 размер и все ок) Даже в самый последний детский размер на 14 лет или на 158см мне почти как раз))
Всю жизнь мечтала сноуборд! В субботу еду кататься на борде!

Кстати, я же носила брекеты! Сняла перед США брекеты))) И поехала с Голливудской улыбкой в Голливуд )))

Обновлено 22.09.2015 в 14:15 Never Again

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Девочки)) Как приятно! Я рада, что дневники писала не зря и ими до сих пор пользуются и находят в архивах )
  2. Аватар для ГАВ
    Да!да!да! Не прсто ими пользуются, их штудируем от корки до корки! Большущее мууурррси!!!!! И огромной, всеобъемлющей Удачи!!!!!
  3. Аватар для Saga
    Я тоже считаю, что твои дневники самые лучшие из всех, что я читала. Недавно перечитывала про твое первое осложнение, но так и не поняла тоже самое это, что и у меня, или че другое.
  4. Аватар для Фроська
    замечательно выглядишь! да, и дневники мне твои в своё время очень помогли )
  5. Аватар для Ametist
    Невер,обалденно выглядишь,ты для нас пример всегда была и есть,фотки-класс,жизнь прекрасна
  6. Аватар для Lestr
    Спасибо за мини отчёт. Очень его ждала. Так как люблю читать Ваш дневник. Красивые фотографии.
  7. Аватар для ярине
    Очень рада видеть тебя Никогдаша! Умница, красавица! Как тебя встретила Америка? Понравилось?
  8. Аватар для Светлана 77
    Спасибо за ваши дневники, я тоже их читала, здоровья вам!
  9. Аватар для OSA-KOLBASA
    Невешечка, умничка и молодечик. Счастья тебе, здоровья, удачи и успеха. Здорово, что твой выбор оп был ОСОЗНАННЫЙ и, как показало время, ПРАВИЛЬНЫЙ. И таки, да. Твои дневнички - бесценная кладезь информации. Спасибо тебе, дорогая, за это. PS. Очень рада тебя видеть.
    Обновлено 28.01.2015 в 10:38 OSA-KOLBASA
  10. Аватар для Пропаганда
    Потрясающе, как вы замечательно выглядите! Чувствуется, что живете полной жизнью!
  11. Аватар для Juliashka
    Огромное спасибо за дневничок и особенно за фото
    Выглядите потрясающе!
  12. Аватар для Майя
    Никогдашечка, рада тебе!!!
    Пусть всё в твоей жизни сложится, как ты сама того желаешь!
    Удачи и успехов тебе во всем!
  13. Аватар для Yolik
    Красотка нереальная! Дневник читаем и перечитываем, да, спасибо!
  14. Аватар для illussia
    Тебя не хватает на форуме. Новички через месяц после операции просто прутся от счастья, раздавая советы неоперированным.
  15. Аватар для Never Again
    ну, у новичков есть возможность перечитывать старые дневники, каждый все-таки думает своей головой и отвечает только за себя ) Спасибо девочки и мальчики )

    В США было очень здорово, успела еще по курсу 40 смотаться, теперь бы уже конечно не поехала )
  16. Аватар для Lusico
    Фоты клёвые! Вы очень, очень красивая! Мой мотиватор.
  17. Аватар для Dali
    Что тут скажешь.. редкое сочетание - красотка и умница!
  18. Аватар для inadav@mail.ru
    Просто Красотка
    Спасибо за дневники
  19. Аватар для Дэва
    Невер, недавно вспоминала тебя) Рада, что все идет как задумано, прекрасно выглядишь, живешь полной жизнью! Пусть все продолжается в том же режиме - забегай сюда редко-редко, просто похвастаться!))
Рейтинг@Mail.ru