Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

я буду стройной

дядя жора

Оценить эту запись
ко мне приехал дядя Жора
никак не выгоню
хочется есть причем проходит и к Бд не бегаю
и борщ идёт и картошка с майонезом и оливье и сыр гауда
и запеканка творожная и холодец и баранка
и каша и творог и колбаска докторская и кофе с сахаром
вот всё это я ела за последние 2 дня
я естественно не похудела даже 200 грамм больше на весах
это что такое?едалка прям распахнулась...
у кого такое было?в чём причина?
я опять волнуюсь................
но напишу всё-равно т.к прочитала что мысли материальны
Аутотренингом занимаюсь.......
Я СКОРО ОЧЕНЬ СКОРО ПОХУДЕЮ Я БУДУ 67 КИЛЛОГРАМОВ.ВСЕ ЖИТЕЛИ ФОРУМА СТАНУТ КРАСИВЫМИ И СТРОЙНЫМИ.!!!!!!

Обновлено 11.09.2010 в 15:36 LADY

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    не переживай бывает, у меня тоже моментами то пол холодильника могу скушать а то ничего не лезет
    пройдет, и ОБЯЗАТЕЛЬНО похудеешь!
  2. Аватар для Осень
    Бывает, что Жор Жорыч заглядывает погостить. Это неприятно у меня в момент, когда спокойно и вполне себе хорошо с самочувствием после полной съеденной пиалы еды, наступает какое-то саморугательство... дескать, "ах же ж ты, раньше жрала и сейчас начинаешь??!" и кажется, что от каждой съеденной порции желудок сиииильно увеличивается и растягивается, и что так дойду до своих старых порций. Тараканчеги. Но надо себя держать... а то ведь так кушать можно и привыкнуть... Я сёдня тоже навернула курочку с грибами под сливочным соусом... По башке мне за это надавать... никакой воли
  3. Аватар для слава-панда
    во во..и мне вчера жуть каааак захотелось вечером(видно привычка юбилеи отмечать)..слава богу.что в холодильнике только полезное и сырое..сьела 3 финика...и спать пошла...а в мозгах........зажор сплошной....скорей бы на работу-там я прод не держу...
  4. Аватар для Mistika
    у меня таж фигня... обжираюсь уже 3 дня..... причем за последние два ощущение, что порции слали уже не намного меньше чем, до оп... у меня паника...
    но я тож уверенна, что все будет пучком! прорвемся!)))
  5. Аватар для sveta1968
    У меня тоже едалка так открывалась,я в панике была(КД в тот момент не ожидалось).Потом было почти 3 недели плато...А однажды утром вода не прошла и рот захлопнулся,и сброс пошел,правда медленно,но уже минус 3 кг.Так что не волнуйся, всякое бывает...
  6. Аватар для Дуся
    Иногда, когда едалка захлопывается и сейчас, порой на целый день или дольше, начинаешь вспоминать доброго Жору.
    Весь период со СЛИВом, Жора приходил и уходил. Это, видимо. нормально. Хуже когда совсем ничего есть не можешь и от любого глотка слюнями давишься.

    Захлопнется. не унывайте.
  7. Аватар для lulu
    дядя ЖОРА ХУЛИГАН сьел пол тонны круасан)))))
  8. Аватар для Касанка
    Да ладно бы только круассанами удовлетворился...
    Мой мяса и шоколада требует - не напасешься
  9. Аватар для lulu
    далеко не дурак ...))мяска да шоколада
Рейтинг@Mail.ru