Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Вопрос у кого после ОП 1,5 года и больше

Оценить эту запись
Ради интересу)))
Как у вас обстоит дело с питьем "залпом"?
У меня сейчас 1 год и 8 месяцев после и я до сих пор не в состоянии сделать 2 глотка подряд. Каждый глоток с перерывом - иначе больно и возможна рвота.
Привыкла уже, конечно, но иногда, когда сильная жажда так хочется холодненькой воды стаканчик выпить как в старые добрые)) А не глоток-выдох-глоток-выдох.

Вопрос, прежде всего, к тем, у кого СЛИВ.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Я с 3 мес после ОП могла мелкими глотками подряд выпитьстакан воды

    После года- залпом полстакана влегкую. После полутора лет- стакан не жужжа!)

    Правда потом отрыжка сразу!))) если залпом!)
  2. Аватар для Yolik
    Ну у меня после шунта 1,4.
    Залпом кружку могу выпить легко. И больше могу.
  3. Аватар для Juliashka
    А у меня даже 2 глотка подряд не лезет...
    Возможно, энто дело у меня связано с осложнением на 2-м месяце после оп. У меня тогда из-за воспаления на входе в желудок сильное сужение было. После лечения небольшое сужение так и оставалось. Чего там сейчас не знаю, гастро делать боюся))), тем более, что ничего не беспокоит.
    Кстати, и большой кусок если хватануть, то БД до сих пор гарантирован. Застревает прямо на входе и обратно.
  4. Аватар для narariz
    год и восемь сливу, стакан залпом могу
  5. Аватар для Saga
    и я могу стакан или маленькую бутылочку залпом, прям рада этому, первые месяцы тоже было все по глоточку, некомфортно, прям раздражалась сильно от этого факта.
  6. Аватар для ioanna
    у меня шунт, 1 год и 3 месяца, залпом воды смогу выпить грамм 50. но потом в желудке все как будто колом встанет, и болит, даже до БД доходит иногда.
  7. Аватар для Фроська
    год и 8 месяцев. залпом до сих пор анриал. 5 глоточков максимум. три в идеале. это если без газа. с газиками по глоточку в минуту )
  8. Аватар для Ladusya
    СЛИВу год и месяц. Залпом - легко. Минералку с газом - глотка три, потом перерыв с полминутки и в путь.
  9. Аватар для ГАВ
    ;) Сливу 1 месяц и 1 неделя, и меня тоже ужасно доводит то, что нельзя совсем пить залпом, тоже максимум два мааааалюсеньких глотка, если больше, то когда пьёшь вроде бы отлично, но потом, когда доходит до желудка, прям колом всё встаёт. Простите мастодонты, что влезла, просто тоже больная тема, хоть и стажа пока нет.
  10. Аватар для Anneti
    Сливу почти 3 года, залпом пить до сих пор не могу, но один большой глоток сделать могу.
  11. Аватар для Juli
    1,2 года после слива. Залпом 150 мл на пустой желудок могу. А так обычно глотка 2-3, потом опять 2-3.
  12. Аватар для Люсиль
    1,8 года от слива, залпом только полстакана воды
  13. Аватар для Dali
    Сливу год.
    стакан воды маленькими глотками могу выпить не останавливаясь
    Воду с газом еще не пробовала.
  14. Аватар для Либера
    Сливу 2 года. Залпом 150 , максимум 200 гр на голодный желудок мелкми глотками.
  15. Аватар для Пухлик
    1 год и 10 месяцев СЛИВу. Один глоток - максимум. Очень знакомо чувство раздражения от невозможности выпить много сразу, особенно в жару. Если резко выпить, возможна рвота. Я считаю, что так и должно быть. Не могу запивать еду, если вдруг потороплюсь, не выдержу положенное время после еды - сразу рвота.
  16. Аватар для Enotovna
    1,5+ года СЛИВу, залпом если не ела могу сделать 4-5 глотков спокойно, потом начинается дискомфорт.
  17. Аватар для Кошка в тапках
    Я считала 8 мелкими глотками.
    если прям полнцй рот воды то пара глотков максимум и пошла блевать тк ощущение что меня изнутри ком разрввает и я прям ощущаю как ползет вода . Такое ощущение что вода застряла
  18. Аватар для Juliashka
    У меня прям четкое ощущение после каждого глотка, что вода как в воронку что-ли всасывается)) Вот пока предыдущий глоток в эту "воронку" не уйдет, я прямо физически следующий проглотить не могу.
    О газировке вобще речь не идет - фонтаном обратно до сих пор сразу.
    Вобще интересно, почему у всех одна и та же оп, а проходимость разная на уже вроде приличном сроке.
  19. Аватар для Natali_M
    6 год пошел после слива.
    Полный бизнес-ланч и дэсэрт, так что ждите и будет вам "как будто операции и не было"
  20. Аватар для Yolik
    Натали, "обнадеживающе")) Хотя, у меня чуть больше года. За полчаса, наверное, тоже с полным бизнес-ланчем справлюсь.
Рейтинг@Mail.ru