Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Вопрос у кого после ОП 1,5 года и больше

Оценить эту запись
Ради интересу)))
Как у вас обстоит дело с питьем "залпом"?
У меня сейчас 1 год и 8 месяцев после и я до сих пор не в состоянии сделать 2 глотка подряд. Каждый глоток с перерывом - иначе больно и возможна рвота.
Привыкла уже, конечно, но иногда, когда сильная жажда так хочется холодненькой воды стаканчик выпить как в старые добрые)) А не глоток-выдох-глоток-выдох.

Вопрос, прежде всего, к тем, у кого СЛИВ.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    6 год пошел после слива.
    Полный бизнес-ланч и дэсэрт, так что ждите и будет вам "как будто операции и не было"
    )))) Я бдю))), шоб, значит, не разжираться. Пока получается, вроде
    Но в случае атомной войны и на пермакол пойду и на шунт если что)))
    Я так наоборот, рада и что влезает мало и что демпинги у меня сильные. И чем дольше оно продлится, тем лучче
  2. Аватар для Ladusya
    6 год пошел после слива.
    Полный бизнес-ланч и дэсэрт, так что ждите и будет вам "как будто операции и не было"
    Страшный сон бариатрика. Лишний раз убеждаюсь, что разожраться можно практически всегда (я не имею ввиду автора цитаты, но сама с такого меню точно бы начала набирать). Поэтому живем по ленинскому девизу: учет и контроль. И никто меня не переубедит в обратном. Я тоже на случай "атомной войны" держу в голове реконструкцию, но только как самую-самую крайнюю меру, если все-таки не смогу удержать себя в руках. Так что, вчерашний разговор про колбасу-картошку-стейк-булки расцениваю для себя только как теоретическое обсуждение.
    Сорри, за то что разговор от питья ушел в целом на порции еды.
    Обновлено 27.01.2015 в 11:24 Ladusya
  3. Аватар для mechta.v
    3 месяца слив 3-4 глотка и перерыв минут на 15
  4. Аватар для Lusico
    2 года и 2 мес после СЛИВа. Воду пью с удовольствием, добавляю лимон или яблоко. 5-6 глотков без перерыва могу. Мелких глотков. Привыкла мелкими, т.к. раньше вода вставала колом, если забывалась и глотала как до ОП. 300 граммовую чашку выпиваю за 4 подхода. Вино идёт легче - могу делать глотки больше, бокал 200 грамм за два подхода осиливаю легко и непринуждённо
  5. Аватар для Natali_M
    Попорчу еще настроение: рвота тоже возвращается, настоящая, с желчью.. еще как остатки желудка выворачиваются.
    Умение срыгивать почти утеряно.
Рейтинг@Mail.ru