Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Персефона

ЧТО ЕМ

Оценить эту запись
Мой скромный опыт-только мой., не всем подойдет, поэтому прошу не нападать))), но может кому-то будет интересно. Коротенько о правилах, основных для меня.
1. Если нет желания есть то, что предлагается, но при этом есть хочется -то лучше пить. (Как временная мера, с собой склянки на работу не беру, а в столовой далеко не всегда есть то, что мне бы хотелось).
2. Супы-любые (кроме молочных, солянки и рассольника, т.к. терпеть не могу с детства)-ЭТО НАШЕ ВСЕ. С мяском)))).
3. Есть нужно стараться всегда, когда хочется. для меня 3-5 перекусов в день-нормально. Только перекусы эти сводятся к кусочку черного хлеба, половинке яблочка, мандарину, винограду, печенюшки одной. Съел и порядок, без заморочек.
4. Встаю рано, поэтому завтракаю уже на работе, в районе 8-30. Кофе, бутер с рыбой, или творог, или кусок сыра вполне устраивают. В 10 утра опять есть желание что-то съесть. Предпочитаю что-нить фруктовое. Иногда, редко, могу схомячить и булочку и рулетик с мясом. В Час дня-обед. Суп и салат-всегда. Либо суп и мясо. ну и где-то после трех дня-перекусики.
5. Очень хорошо идут ролы и суши. Так что на ужин , даже если он после шести вечера в удовольствии съесть в течение часа 6 ролов я себе не отказываю никогда.
6. Что реально не нравится и не потребляю вообще-это картошку, макароны, кефир. От всего этого у меня изжога. Свежие ананасы тоже увы мимо. Но в консервах-вполне три колечка ананаса могу уплести. Не ем жареных котлет, только на пару. И вообще ничего жареного не ем, даже внешний вид отвращает. Зато уговорить маслинок завсегда). Еще не ем помидоры свежие-тоже изжога. А вот огурцы идут на ура. Из мяса-любое, из рыбы-любую. Но рыбу не очень люблю изначально, поэтому предпочтение малосольной красной и белой. По карману не бьет, т.к. килограмм за раз не съесть, а грамм 150 вполне).
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru