Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневник Леночки Заграничной

Загрузила небольшой альбомчик "Абдоминопластика".

Оценить эту запись
Фотографии советую смотреть только "сильным духом". Приятного мало. Но, как информация, думаю - полезно.
Сегодня - 2 месяца после операции. Все нормально. Вышла на работу. Единственное неприятное ощущение - время от времени живот в области поперечного шва становится как камень. Была на контроле у оперирующего врача - сказал, что все нормально.Можно понемногу себя нагружать. Но ПОНЕМНОГУ! Пока что меня хватает на 3-4 часа сидения в бюро за компьютером. Больше - уже тяжеловато. Вес держится 70-70,5. А хочется еще килограммчиков 5-7 потерять! Главное, что все еще хочется! Все форумчанам желаю удачи и исполнения мечт!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    Леночка, а альбомчика нет.
  2. Аватар для Verzweifelte
    А я тоже нигде такого альбома не нашла...
  3. Аватар для solga
    Леночка, доброе утро. Альбомчик не виден.
  4. Аватар для Saga
    я посмотрела.
  5. Аватар для ioanna
    я тоже не вижу, а для меня сейчас эта тема актуальна очень
  6. Аватар для Saga
    Для тех, кому тема актуальна, хочу сказать из собственного опыта, тасказать. Ничего вам не даст чужой результат, тем более немецкий или мой. Если кто интересуется конкрентным хирургом, ищите его пациентов, его работы, нпрм, я знаю пациентов своего хирурга изначально знала, что швы он накладывает аккуратно, пупки у него красивые получаются, все остальное зависит от исходного материала, то есть пациента. У нас у всех разные животы получились, но ведь это не конвейер, и не может быть двух одинаковых.
    У Лены все же не самый простой случай, много лишнего убрано, у меня было много проще - чисто шкура свисающая, потому и результаты у нас ох какие разные.
  7. Аватар для Solek
    Посмотрела. Думается мне, что для 2-месячного срока от ОП, с учетом того, что удалялся не только кожный фартук, но и жировой- все весьма неплохо! Первое - хорошие вертикальные и горизонтальные швы! Тонкие и ровные!
    Несмотря на подмакивающий пупок, который сейчас, конечно, выглядит не здоровым- все очень даже хорошо!

    Если бы не отек брюшной стенки, то можно сразу увидеть что сделана операция отлично!

    А время заживления- оно у всех же по разному!)
    Леночка! Поздравляю! Избавиться от такого фартука- это счастье!)

    И не каждый хирург возьмется за абдомину, когда надо иссекать не только кожу, но и оставшийся жирок!)

    Думаю, что через пару месяцев- все будет очень и очень прилично!) заживет пупочек, начнут светлеть швы! И будет сразу и отчетливо понятно, что нет живота!!! Нет его !!! Нет ненавистного фартука, который портил жизнь и мироощущение!)

    Восстанавливайся быстро!))))
  8. Аватар для Леночка Заграничная
    Всем увидившим фото - спасибо за отзывы. А вот тем, у кого не получилось - даже не знаю, чем помочь..... Увы....
Рейтинг@Mail.ru